Признан лучшим городом для встречи новых друзей

Списoк был гoрoд в Швeции, Дaнии, Испaнии, Итaлии, Ирлaндии и СШA.

Выбoр интeрнeт-услуг гoстиниц и xoстeлoв hostelworld гoвoрилoсь, интервьюирование 12 000 человек из 28 стран, составил список городов, которые являются наиболее подходящими для новых знакомств.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается focus.ua.

Рейтинг составлялся на основе таких критериев, как социальная жизнь (т. е., как часто вы встречаете друг друга, чтобы делать что-то вместе), связь (как люди предпочитают личное общение) и социальная среда (как часто события, участниками).

Список возглавил шведском городе Гетеборг. Этот город был лидером по таким показателям, как социальной ценности и социальной среды. Это означает, что граждане высоко ценит личное общение, кроме сторон, которые не доверяют своим друзьям, толерантны и открыты для различных ситуаций.

На втором месте оказалась шведской столицы. Стокгольм был второй критерий, как социальная среда, но заняла первое место в списке самых толерантных и дружественных городов.

Третье место в Чикаго, где он взял в Бостон и Нью-Йорк. В категории общественной жизни, он был вторым, и поэтому Чикагцы люблю зависать с друзьями в кафе, барам, ресторанам, или социальных сетей.

Бостон стал четвертым городом в списке. Впоследствии Чикаго, и есть люди в этом городе, которые также любят встречаться в кафе или барах.

Пятое место отправился в Нью-Йорк. В среднем, жители этого города встретиться за чашкой чего-либо, что чаще, чем жители любой другой город. Но и в других подкатегориях рейтинга Нью-Йорк уверенно занимает пятое место.

См. также: МАУ открывает прямые рейсы в Будапешт.

В первую десятку также попали Копенгаген, Мадрид, Рим, Гамбург и Дублин.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.