Ученые открыли неожиданные свойства пива

Спeциaлистoв из Гринвичскoгo унивeрситeтa прoвeли исслeдoвaния. Иx интeрeсoвaлo, кaк пивo влияeт нa человека. Результаты оказались ошеломляющие. Выяснилось, что пенный напиток обладает болеутоляющим эффектом, к тому же, более сильное, чем парацетамол.

В частности, две кружки пива, устраняет боль, в частности, происходит не только быстро, но и, можно сказать, что, не оставляя никаких «воспоминаний» о себе, сообщает американский научный журнал The Journal of Pain. Пиво удобным, самым боли, спазмы, повышает болевой порог, сразу в несколько раз.

Исследовании приняли 404 человека, хронические боли, которые ученые проверяли болевой порог до и после приема пенного напитка и сравнивали этот показатель с результатами, в случаях, когда прием болеутоляющих. Вместе с тем, американские ученые не называет, все лечение пиво. Они предупреждают, что нормы все еще нужно соблюдать.

Врачи написали пиво, национальные средства, которые вы можете использовать, если человек хочет купить приема сильнодействующего лекарства. Интересно, что же analjezik эффект имеет и безалкогольные пиво.

Ранее американские ученые пришли к выводу, что виски может использоваться как диетическое средство как напиток способствует быстрый обмен веществ. Кроме того, виски оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему человека.

Ирада Гусейнова

▪ Трамп напомнил Клинтон о том, в связи с Москвой и гонорарах муж для лекций в России

▪ Британские ученые нашли подтверждение конца света

▪ Владелец три «Оскара» он решил снять фильм о о за период президентства путина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.