В сеть попало изображение финальный дизайн iPhone 8 с двумя вертикальными камеры и встроенный дисплей Сенсорный ID

Eщe дo выxoдa iPhone 8, кoтoрый, кaк oжидaeтся, будeт в кoрнe oтличaться oт нынешнего флагмана компании Apple, много времени в Интернете идет активное обсуждение ее функциональность и дизайн. Сегодня, китайском аналоге Твиттера, выпустила просочились «реальные» технические чертежи на iPhone 8, буквально с завода Foxconn, где тестирование аппарата.

На рисунке изображен iPhone с задней стороны и показали внутреннюю работу гаджета. Он утверждал, что передняя часть телефона почти полностью занимает большой OLED-дисплей с диагональю 5,8 дюйма и практически никаких рамок сверху и снизу.

Долгий спор, в котором, в данном случае Apple получит Сенсорный модуль-код: на спине или под переднее стекло. На схематическом чертеже изображен двойной камере, а не на спине биометрический модуль. Таким образом, iPhone 8 будет, наверное, первый широко доступный смартфон, оснащенный встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Для своего размера продукта практически идентичен с iPhone 7. В дополнение к совершенно не впечатляет вертикальной конфигурации, двойная камера, предполагаемого iPhone 8 будет внушительный скачок по сравнению с предыдущими моделями смартфонов Apple, с массивной рамкой вокруг экрана.

Компании xiaomi, LG и Samsung представила высококачественные смартфоны с гораздо более тонкой части, и Apple будет следовать примеру этой осенью.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.