Италия раздает бесплатные замки для привлечения туристов

Эти люди нeдвижимoсти мoжeт пoлучить в сoбствeннoсть в тeчeниe дeвяти лeт

Нeoбычнo, нo дело в том, что итальянское правительство уже фактически введены в эксплуатацию в ближайшее время, чтобы бесплатно раздать 103 исторических зданий, в том числе средневековые замки, виллы и монастыри, при условии, что их новые владельцы смогут получить их в места для туристов, пишет интернет-издание Chronicle.info что касается 24tv.ua.

С целью продвижения туризма в Италии, восемь традиционных туристических маршрутов в центральной части страны и на островах Сицилия и Сардиния, и замки теперь может сделать каждый.

В первую очередь будут брать неиспользованный частных и общественных зданий, распространять их новые владельцы сделали их привлекательными для туристов и паломников.

Эти люди недвижимости может получить в собственность в течение девяти лет (с возможностью продления еще на девять). Они должны до 26 июня направить в заявке агентства, как они планируют перестроить здание, и что происходит.

См. также: Испания бесплатно раздавали небольшой деревне

Такие подарки в основном получают те, кто не старше 40 лет. И в случае успеха проекта, в правительство в течение двух лет «дают» около 200 наименований.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.