Эксперты NASA под названием новая версия конца света: Земля смоют «вечный» дождь

Aмeрикaнскиe учeныe NASA зaявили, чтo в прeдстoящиe oпaснoсти для Зeмли. -Глoбaльнoгo пoтeплeния кoличeствo oсaдкoв в трoпичeскиx регионах планеты, будет расти, что к этой части Земли, серьезные последствия, пишет журнал Nature Communications. Специалисты американского космического агентства считают, что синоптики делают неправильные расчеты и человечества реальный «шанс» оставаться под водой гораздо раньше, чем планируют метеорологи.

В частности, исследователи имеют в виду, прежде всего, воздушных потоков. Они настаивают на том, что синоптики не учитывают происходит снижение высоких облаков над тропиками, он, именно поэтому, движение облаков на нашей планете и количество осадков увеличивается.

Климатические изменения в мире много глобальнее, чем считается, сообщают представители NASA. В свою очередь, их коллеги из Гарвардского университета пытаются успокоить, все. Они уже заявили, что, может быть, что в ближайшем будущем запустить масштабный эксперимент по охлаждение Земли. Гарвардцы даже приоткрыли завесу тайны, каким образом они работают, что «круто» планета — отражение части, казалось, в Место солнечного излучения.

Ранее чилийский астроном утверждал, что Земля может уничтожить приближающаяся ему большой неизвестной планете, сопоставимая размеру с Марсом. Примечательно, что ранее британские ученые выдвинули сразу три версии конца света: пандемия, ядерная война, или ледниковый период. Вот пойми этих ученых, что-то будут уничтожены, человечество — от жары, от холода, войны, инфекционные болезни или комета?

Ирада Гусейнова

▪ Виктор Буту могут увеличить срок ареста США-общения журналиста RT

▪ Издание, единственный вход в режиме реального боя Брюс Ли

▪ Путин рассказал Стоуну о помощи спецслужб США Северного Кавказа бойцов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.