Эксперты: для iPhone 8 будет сочетать в себе лучшие черты от Samsung флагман

Нoвый смaртфoн oт Apple пoлучит OLED-дисплeя, бeспрoвoднoй зaрядки, и пoтeряeт рaзъeм Lightning в пoльзу USB-C. в этoм случae устрoйствo дисплeй изoгнутый пo крaям. Пo мнeнию нaблюдaтeлeй, oтмeчaeт CNews, будущий iPhone 8 будeт сoчeтaть в сeбe лучшиe чeрты oт флaгмaнскиx смартфонов Samsung разных поколений.

Следующий Apple-смартфон будет очень похож на устройства южнокорейского бренда. Это заключение издание, после анализа всего, что уже было известно об iPhone 8.

Изогнутый экран

В частности, новинка будет оснащена изогнутым дисплеем. Samsung впервые использовала такой экран для смартфонов в 2014 году, выпустив Galaxy Примечание края, а потом сделали его более обтекаемым в Галактике С6 через несколько месяцев. Следующий флагман, Galaxy S8 также будет иметь изогнутый экран.

OLED экран вместо ЖК

Кроме того, в iPhone 8 будет использоваться дисплей на органических светодиодах (OLED) с вместо жидкокристаллической матрицы (ЖК), которые использует Apple с первым iPhone. ОЛЕД дает лучшую цветопередачу, более высокую энергоэффективность и позволяет создавать экраны изогнутой формы. Samsung специализируется на производство OLED-экранов, и использует их в своих смартфонах на протяжении нескольких лет. Кроме того, по данным СМИ, Samsung может стать поставщиком таких экранов для iPhone 8.

Использование OLED в одном из трех новых iPhone подтвердились по последним данным от исследовательской фирмы kgi ценных бумаг. По данным исследования рынка фирма Минг-Чи Куо, в 2017 году Apple выпустит три смартфона: Юбилейный 8 iPhone с OLED-экраном, и двумя устройствами для S-серии с ЖК-экранами, которые придут на смену iPhone 7 и iPhone 7 плюс.

Отказ от кнопки Home

По данным kgi ценных бумаг, что iPhone 8 будет иметь 5.8 » экран, в то время как полезная площадь будет иметь Диагональ 5.15 дюйма. Остальные места будут сенсорные кнопки, что может заменить физическую кнопку домой. Как в аду, Samsung собирается реализовать в Галактике С8.

Перехода с Lightning на USB с

Кроме того, как уже упоминалось, айфон 8 не будет Проприетарный разъем Lightning, который Apple намерена пожертвовать USB-портом. Порт USB-C-это новый стандарт порта для всех типов устройств, особенно для смартфонов Android, особенно Samsung.

Это достаточно нехарактерный шаг для Apple, которые предпочитают уникальный разъем, который заставляет пользователя приобрести фирменные аксессуары для своего устройства. USB-с нового iPhone теоретически позволяет использовать его с помощью сторонних аксессуаров. Это самое «шокирующее» и интерфейс расширения шагу все когда-либо сделанных компанией Apple.

Некоторые СМИ, я сомневаюсь, что Apple откажется от молнии, который впервые появился в iPhone 5 в 2012 году Японский ресурс Мак Отакара дает альтернативное предложение, что следующий iPhone будет сохранять разъемом Lightning, но поставляется в комплекте с адаптером для USB-C. возможно, в компании решили, таким образом, чтобы обеспечить возможность заряжать смартфон от компьютера, используя USB-C. в 2016 Масвоок Pro пропали все USB порты на коммутаторе, который пришел на USB.

Беспроводная зарядка

Наконец, в СМИ информация, что iPhone 8 будет поддерживать технологию беспроводной зарядки, что Samsung продвигает уже несколько лет. Слухи были согреты тот факт, что две недели назад компания Apple присоединилась к группе беспроводного питания (ДПК) – промышленная группа, которая разрабатывает стандарт беспроводной передачи.

Стандарт WPC, который был рабочим названием Ци должна обеспечивать Совместимость устройств беспроводной зарядки от разных производителей. Технологии Qi реализуется, например, Samsung Галактика S7. При этом iPhone 7 не получил возможность беспроводной зарядки, но эта функция Apple наблюдать, и они используют Проприетарный Apple не совместим со стандартом Qi.

Для достижения этой несовместимости, Apple пришлось изменить Ци, создавая такой вариант, который не поддерживается зарядка от стороннего оборудования. Однако, участие в ДПК предполагает, что компания может отличаться от политики уникальный характер.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.