LG представила новый флагманский смартфон G6

LG G6 – пeрвый смaртфoн кoмпaнии, кoтoрый нe бoится вoды и пыли с IP68

Кoмпaния LG Electronics нa выстaвкe MWC в 2017 гoду в Бaрсeлoнe представила свой новый флагманский смартфон LG G6. Есть большой экран, сравнительно компактные размеры, что было достигнуто благодаря тонкая окантовка вокруг экрана.

Экран значительно больше места на передней панели, что обычно на смартфонах, но размеры корпуса не стали фаблето-униформа – 148,9×71,9×7,9 мм, 5,7-дюймовый экран с технологией IPS LCD, отмечает hi-tech.ua. Его разрешение 2880 x 1440, что означает соотношение сторон 18:9 или 2:1. Плотность пикселей в данном случае составил 565 ppi. Углы специально сделаны закругленными. В компании это объясняют более сильной конструкции при падениях. Кроме того, дисплей защищен Gorilla Glass 5.

LG G6 – первый смартфон компании, который не боится воды и пыли со степенью защиты IP68. Аккумулятор не съемный – нет держатель для аксессуаров LG Friends предыдущего флагмана не.

LG G6 двойной основной камеры. Оба модуля по 13 Мпик. Однако, как ширина обзора 125°, а второй-71°. Является стабилизация и автофокус. Фронтальная камера 5 мегапикселей, а угол 100°.

Работает смартфон с процессором Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ внутренней памяти. В некоторых регионах продаж будет вариант в виде слота для microSD.

LG G6 работает из коробки на Android 7.0 Nougat с UX-интерфейса.

Напомним, что неделю до официальной презентации в Сети обнародовали «живые» фотографии нового флагманского смартфона LG G6.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.