Автомобили CHERY в России. Что есть и было

Истoрия мaрки Chery в Рoссии нaчaлaсь в дaлёкoм нoябрe 2005 гoдa. Chery стaлa пeрвoй кoмпaниeй изо Пoднeбeснoй, прoдaющeй свoи aвтoмoбили нa нaшeм рынкe. С тex сaмыx пoр прoшлo ужe пoчти 13 лeт, нo aвтoмoбили Chery весь век тaк жe eжeднeвнo нaxoдят своих поклонников промежду наших соотечественников.

Сейчас в России пломба Chery представлена тремя моделями:   Tiggo 2,   Tiggo 3   и   Tiggo 5,   а за все время наша республика увидела немалое количество выдающихся автомобилей.

Chery   Tiggo

Наипаче популярными моделями Chery у российского потребителя являются внедорожники серии Tiggo. Сие неудивительно, ведь в нашей стране ценят недорогие, вместительные и практичные автомобили.

Самым значимым Tiggo в (видах России стал рестайлинговый   Tiggo FL. Китайцы привнесли в обличье автомобиля ключевые изменения, которые сделали его осязательно помолодевшим, а внешность более оригинальной. В салоне   Tiggo FL   появились несравненно более качественные материалы и мультифункциональный руль.

После всех сих нововведений китайский кроссовер завоевал у нас народную бескорыстная, что подтверждается его выходом в ТОП-10 самых продаваемых в России китайских автомобилей ради 2017 год.

Chery   Indis

Chery   Indis – Водан из ярких представителей китайских кроссоверов.

Железка был разработан в тесной связке с ведущим итальянским дизайнерским состав, отчего внешность получилась порядком яркой и смелой. Производитель относил мотор к классу кроссоверов, хотя наружно он был похож скорехонько на хэтчбек.

Весьма энергичный дизайн и необычные особенности интерьера, а вот и все удивительные решения оптики стали его главным отличительным признаком в своём классе.

Chery   Bonus 3

Chery Bonus 3 стал первой моделью новой линейки компании Chery почти названием «AmbitionLine». В нее вдобавок вошли Arrizo7 и Tiggo 5. Весь век они отличаются тщательной проработкой конструкции, улучшенной отделкой салона и расширенным списком устанавливаемого оборудования.

К тому а очень пристальное внимание инженеры Chery уделили проверке выносливости, безопасности и надежности   Bonus 3, что-что вызвало доверие у клиентов.

Chery   М11

М11 – неповторимый Chery, который был представлен нате нашем рынке с двумя версиями кузова – седан и хэтчбек. Надо дизайном интерьера М11 трудилось итальянское ремонтная мастерская, что сразу же оценили владельцы дорестайлинговой версии. Была улучшена эргономика приборов, появился мультифункциональный кормило и современная мультимедийная система.

Инцидент   Chery в России полна интересных моделей и ярких решений. Пока что на российском рынке проба представлена тремя   автомобилями:   Tiggo 2,   Tiggo 3   и   Tiggo 5, каждая изо которых находит всё пре и больше поклонников в нашей стране из дня в день.

Познакомьтесь своими силами с автомобилями Chery в дилерском центре   АвтоГЕРМЕС.

У нас представлен всеобъемлющий модельный ряд Chery. Вас можете приобрести любой с понравившихся автомобилей на выгодных условиях и выехать действующими программами кредитования и лизинга.

25 октября 2018 Медиа-Активы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.