Ученые имя, в то время, все человечество уничтожить

Мoлчaниe Всeлeннoй гoвoрит, oчeнь бoльшoй oтстaвaнии в рaзвитии чeлoвeчeствa. И oн, нeт, тoчнo тaк жe, кaк и всe сxoжиe с ним другие умные существа, достигнув определенных технических знаний. Такой неоптимистичный вывод сделал американский ученый-astrofizik Даниэль Уитмир.

Преподаватель Арканзасского университета настаивает на том, что Земли, пригодные для разумной жизни около миллиарда лет и за это время человекообразные приматы могут развития технологической цивилизации, это, наш, примерно в 23 раза. Но до сих пор никаких доказательств существования других народов, имеющие схожие с землянами знаний.

— Я учил астрономии, 37 лет. Ранее я рассказывал своим ученикам, что, согласно статистике, мы должны быть самыми тупыми детьми galaxy. Ведь мы развития высоких технологий, только около 100 лет, в то время как другие цивилизации могут пройти, нас об этом миллионы или миллиарды лет, — сказал ученый сайт phys.org

Уитмир свидетельствует о том, что, вероятно, в течение длительного времени существования развитой культуры очень мало, можно сказать, что нереальна. А это значит, что человечество гибнет, достигнув определенного уровня цивилизации, технологии, потому что все свои достижения и открытия начинает негативно влиять на свою биосферу.

Ученый рассчитал, и примерный срок существования цивилизаций, подобных земле. В основном, составлены графики по нынешним уровнем развития технологий, люди протянут 200 до 500 лет.

Правда, Уитмир упал конченым пессимистом и, надеюсь, подарили своих детей по разуму. Если мы, в любом случае, уникальный, надо тянуть свою заурядность и «боевой» вперед, знания. Вот тогда человечество может жить на земле так долго, как только захочет, ученый совет.

В родном университете Уитмера поддержал хорошая половина учителей, что вместе с ним принимал активное участие в составлении графика уровня «технического прогресса». Ученые астрономы, что сначала были сомнения в специальной теории существования внеземной цивилизации подписаться под каждым словом коллеги.

Ирада Гусейнова

▪ Уильямс с черной завистью говорил больше, чем любовь публики, для Шараповой

▪ Пранкеры от имени turçinovu спикер выбрал «развели» премьер «Южмаша»

▪ Актриса Вера Глаголева ушел из жизни в результате страшной болезни

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.