В Николаевской области мужчина застрелился рядом с фото жены

 

Мужчина вынес из дома фото супруги, паспорт и костюм, поджог дом и застрелился

 

В Николаевской области на территории частного домовладения пожарные обнаружили тело хозяина дома с огнестрельным ранением. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.

 

В дежурную часть Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от государственной службы по чрезвычайным ситуациям о том, что, погасив пожар на территории частного домовладения, спасатели обнаружили за домом тело хозяина с огнестрельным ранением.

Мужчина лежал на земле, рядом с ним — помповое ружье, фото жены, паспорт, а неподалеку висел на вешалке в чехле костюм. 

Как выяснилось, пожарных вызвали соседи умершего. Они, увидев, что загорелся дом, попытались позвонить владельцам, но смогли дозвониться только жене, которая в это время была на работе, а вот муж не отвечал.

Эксперт, осмотрев тело домовладельца, сделал предварительное заключение, что смерть наступила в результате совершения самоубийства. Следственным отделением Вознесенского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

Фото popgun.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.