Карпин: верю, что «Торпедо» попадёт в РФПЛ в ближайшие 4-5 лет

Наставник армавирского «Торпедо» Валерий Карпин, ставший гостем редакции «Чемпионата», высказался о своём будущем в клубе и перспективах команды. После 24 туров «Торпедо» под руководством экс-рулевого московского «Спартака» располагается в таблице ФНЛ на последней строчке.

«Останусь ли я в команде в случае вылета из ФНЛ, вопрос не только ко мне, но и к акционерам клуба. Нужно выполнить задачу на сезон, а там будет видно. Тут много всяких нюансов. Для чего я пошёл в «Торпедо», из-за кого пошёл, с кем пошёл. Это проект не на полгода или семь месяцев.

Цель проекта — появление клуба с большими амбициями. Понятно, речь не идёт о победе в Лиге чемпионов. Мы не будем, как один клуб, устраивать революций. Для начала надо удержаться в ФНЛ. А через два-три года попасть в РФПЛ. Ну, может, не через два-три года… Но в то, что попадём туда в ближайшие четыре-пять лет, верю», — поведал Карпин.

Полную версию интервью с бывшим главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным читайте на «Чемпионате» в четверг, 25 февраля.

Посетите канал Чемпионат.com на YouTube

Источник: «Чемпионат»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.