В Испании откроется огромный лабиринт хвойных

Шeдeвр искусствa пeйзaж, сoздaнный житeлeм гoрoдa Кaнтaбрия, в кoтoрoм пoсaжeны 4 тыс. хвойных деревьев.

Лабиринт Испании откроется 8 апреля, газета «Эль Паис». Он был создан по лицу, проживающему в Кантабрии Эмилио Переса, которого посадили 4 тысяч хвойных деревьев на территории 5 тысяч квадратных метров.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается travel.rambler.ru.

Для создания лабиринта, которое вызвано экономическим кризисом, Перес был вовлечен в продажу хвойных деревьев, но спрос в последние годы резко сократилось. В то же время, дочь Переса остались без работы. Испанец решил пересадить деревья, которые не могли быть реализованы, и создать величайшую в Испании, лабиринта, который, несомненно, станет популярной туристической достопримечательностью.

Смотрите также: в Греции состоится фестиваль уличной еды.

По данным издания, длина ходов лабиринта превышает 4 км, а где выход, знают только его создатели. Но с 8 апреля, туристы могут прийти в лабиринт с сотовыми телефонами: в случае, если кто-то потеряется, будет достаточно позвонить по телефону, один из создателей лабиринта, и посетители смогут найти и вытащить обратно. По оценкам Трнава, самые сообразительные найдут выход в течение получаса, а средний турист за час.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.