Новый Nokia 3310 получит тот же дизайн и большой цветной экран

В сeть прoдoлжaeт пoступaть инфoрмaция o вoзрoждeнии в Nokia 3310, кoтoрый прeдстaвят нa следующей неделе. По словам инсайдеров, устройство будет иметь классический дизайн, но с большим цветным дисплеем.

Не думаю, что новый Nokia 3310 будет работать на Android: модели останутся «звонилка». Сетевые источники утверждают, что это классический телефон с минимальным по нынешним меркам и возможностям. «Легенда останется функция-фон — указывает Vtechgraphy.

С точки зрения дизайна, новая модель не будет сильно отличаться от оригинала, опубликованной в 2000 году. Наиболее значительные изменения будут масса и толщина устройства, которая будет легче и «тоньше».

Второе изменение будет к сенсорному экрану. Если исходная модель, это был черно-белый с разрешением 84 x 84 пикселей, теперь он будет больше и будет окрашена, так как игнорировать технологические достижения было бы неправильно. Разрешение экрана будет очень высокой, чтобы поддерживать высокий заряд батареи устройства.

Кроме того, известно, что покупателям предложат несколько цветов корпуса. В продаже модели в разных цветах, включая зеленый, красный и желтый.

Презентация новой Nokia 3310 ожидается 26 февраля на выставке MWC 2017. Ориентировочная цена телефона в Европе составит €59.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.