в iPhone 7 плюс потерянное Samsung Галактики С8+ в тесте на выносливость в реальной жизни [видео]

Видeoблoгeр XEETECHCARE прoвeл срaвнитeльный тeст Samsung Гaлaктики С8 или iPhone 7, Eсли цeлью былo oцeнить врeмя aвтoнoмнoй рaбoты устрoйств. Нa судe присутствoвaли «стaрыx» версий флагманских моделей Galaxy С8+ и iPhone 7 плюс. Емкости встроенного аккумулятора первого составляет 3500 мАч, другой 2900 мАч. В то время как Galaxy С8+ дисплей с диагональю 6,2 дюйма, у iPhone 7 Plus это 5,5 дюйма. На постановление, которым я могу сказать: автор не указал настройки для смартфона Android, и по умолчанию экран работает в полном HD, так как в «яблочных» гаджетов.

Сравнение проходило в несколько этапов. Каждый смартфон запустили на 1 час же задачу, и сравнил количество разрядки батареи. Для подразделения, который открылся позже Instagram, периодическое обновление ленты, а через час, чтобы увидеть результаты. Индикатор заряда батареи на iPhone 7 Plus показали 90%, Галактика С8+ – 88%.

Во второй фазе обоих устройствах запущен часовой ролик на YouTube. А вот Samsung опередил в то время как Apple, гаджет разрядился, а 49% (-41%), южнокорейский телефон разрядился, 71% (-17%).

Потом был «тест-игра». На смартфонах открыли гоночный симулятор асфальт 8 и запустил режим автоматической игры. Через час, снова посмотрел на индикатор батареи. айфон 7 плюс слить на 30% и показал, что только 19%, в то время как Галактики С8+ показал батарею на 56% (-15%).

Итоговый тест – Запись видео в формате 4K. айфон полностью разрядился 30 минут после начала записи, проработав в общей сложности 4 часа и 30 минут. В то же время Samsung был загружен с 39%.

Увидеть подробный тестов автономности, Галактики С8+ и iPhone 7 Plus в видео ниже:

Отметим, что тест-телефонов, в iPhone 7 плюс впереди Samsung Галактики С8+ на время автономной работы. В частности, в ходе экспериментов было обнаружено, что Галактики С8+ работал по 8 часов без подзарядки, в то время как iPhone 7 будет выключен после 7 часов и 46 минут и iPhone 7 плюс длилась 9 часов и 5 минут. Тест проводился в стандартных условиях, установить яркость экрана на уровне 200 нит.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.