В Харьковской области женщина застрелила проникшего в ее дом пьяным человеком

В Xaрькoвскoй oблaсти жeнщинa зaстрeлилa мужчину, кoтoрый пьяным пришeл в eгo дoм. Это отметили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области на Facebook.

«39 лет, житель Змиевского района пьяный спровоцировал незнакомец в ночи вломился в ваш дом, смертельные пулевые ранения в голову. От полученных ранений мужчина скончался», — говорится в сообщении.

Как видно, пьяный парень через ключ от двери, он проник в частный дом к женщине и таким образом, агрессивно и стал требовать водки. Женщина, которая была дома с маленькими детьми, страх перед неизвестным, схватил охотничье ружье зарегистрировано на ее мужа, и трижды выстрелил в неизвестного.

По указанному факту открыто уголовное производство по ст. 118 (умышленное убийство при превышении границ необходимой обороны или при превышении мер, необходимых для задержания преступника) Уголовного кодекса Украины. Теперь женщине грозит исправительные работы на срок до 2 лет или ограничением свободы на срок до 3 лет или 2 лет в тюрьме.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.