Астрономы информация об упорстве иностранцев за повторно отправленные налогов сигналы

Вeзeньeм, xoтя сoвсeм нe любит, имя, aстрoнoмы прoeктa Прoрыв Слушaйтe рaдиo сигнaлa FRB 121102 ((fast radio-burst), истoчник eгo нaxoдится в galaxy три миллиарда световых лет от земли. Пресс-служба фонда Прорыв Initiative, который занимается поиском следов внеземной жизни, сообщает об этом несколько ответов на загадочные сигнала.

— Астроном Вишал Гайджар университета Калифорнии, Беркли, наблюдая FRB 121102 помощью телескопа Зеленый Бэнкс. В целом, ему и другим участникам проекта удалось зафиксировать 15 новых вспышек со стороны FRB 121102,- сообщает пресс-служба, отмечает, что все это еще раз подтверждает наличие источника.

Первый раз, когда о таинственных вспышках радиоизлучения стало известно от астрономов в 2007 году. Причем сигналы были открыты во время аварии наблюдали радиоимпульсами. В течение 11 лет ученые обнаружили следы еще девяти распространение. В то время они предлагают, что все эти вспышки искусственного происхождения могут быть сигналами внеземной цивилизации.

В частности, некоторые ученые даже говорили, что один из FRB-вспышек была эллиптическая галактика, расположенная на 6 миллиардов световых лет от Млечного Пути. Но есть и такие, что, не, считает,, что, происходит, искусственного происхождения, хотя и не отказался от дальнейшего расследования.

В целом, оппоненты считают, что не сигналы пришельцев, а не посылают, а то, что астрономы принимали за «сообщение», могла бы сигналы военных спутников, их полным полно в Космосе.

Ранее уфологи информация об очередной находке: космолете пришельцев.

Ирада Гусейнова

▪ Россияне стали жить дольше

▪ Канакинумаб: ученые нашли эффективное средство в борьбе с ИБС и рака

▪ Ученые изобрели мужчины «аксессуары для iPhone»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.