Туроператоры устанавливают рейсы из Харькова в Словению

Xaрькoв туристичeскиx aгeнтoв, чтoбы пoгoвoрить o нoвoм плaнe, чтoбы пoбeдить Слoвeнию лeтoм.

В конце февраля в международном аэропорту «Харьков» состоялся семинар-конференция «Словения из Харькова. Круглогодичное кондиционирование воздуха и «программы и компоненты «досуг», организованный совместно с тур группы HKS оператора.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается mastertura.com.ua.

В конце прошлого года из Харькова впервые прилетел чартерным рейсом в Марибор, и этот маршрут сразу стал очень популярным. Именно по этой причине было решено отдать Харьковской туристам возможность насладиться Словении не только зимой, но и круглый год, ведь эта страна может предложить своим гостям не только горнолыжные, но пляжи и бассейны. Чтобы обсудить этот и другие вопросы, который объединяет представителей на курортах Терме Марибор, зрече и Рогла, Терме КРКА, и около 50 туристических агентств Харькова и области. И, как следствие, был сделан туристической программы, что, безусловно, будет интересным и выгодным для жителей и гостей города.

Летом туроператор группы HKS сможем предложить туры из Харькова в Любляна на регулярные рейсы с 1 пересадкой в аэропорту Стамбула. На конференции также было опубликовано в официальной программе Хартии следующей зимой: прямые рейсы в Марибор из Харькова запланирован на 30.12.2017, 06.01.2018 и 14.01.2018.

См. также: аэропорты в Украине будут открыты новые чартерные рейсы в Европу.

Харьков туристических агентов, чтобы поговорить о новом плане, чтобы победить Словению летом, Одако только в конце сезона, мы сможем подвести итоги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.