Samsung Галакси С8 после месяца использования: плюсы и минусы флагмана

С нaчaлa прoдaж смaртфoнoв Galaxy С8 и С8+ прoшeл мeсяц, и eсть мнoгo нoвыx прoдуктoв, чтoбы рaсскaзaть o свoeм oпытe рaбoты с ними. Прoвoдник oнлaйн, рукoвoдствo Тoмa Сэм Рутeрфoрд пoдeлился мнeниeм o Galaxy С8 мeсяц пoслe пoкупки. Oн тaкжe рассказал о сильных и слабых сторонах Южно-корейского флагмана.

Преимущества
Кнопка виртуальный дом

На первый взгляд может показаться, что есть что-то сверхъестественное в на виртуальную кнопку домой, но это настоящий технологический прорыв, — сказал Рутерфорд.

Чтобы избавиться от физических клавиш, Samsung удалось создать огромный экран, в то время как размеры тела. В отличие от стандартной экранной клавиши «домой» в Android, кнопку Samsung работает всегда, даже когда оно не отображается на экране.

Ночной режим

Ночной режим — уже не новинка в мобильном мире, многие производители добавить фильтр синего цвета для снижения нагрузки на глаза в вечернее время. На устройствах iOS 10 является функция ночной смены, «чистая» Нуга андроид – ночник.

Многие люди, чтобы играть или читать на вашем смартфоне, перед сном, так что использование более мягких цветов-это очень полезно.

«Безграничный дисплей»

Хотя некоторые приложения поддерживает Соотношение сторон 18.5:9, но чтобы использовать Galaxy S8 является очень удобным по сравнению со стандартными дисплеями с соотношением сторон 16:9. Легче достичь вещи на экране. Кроме того, мы имеем меньше прокрутки в браузере и приложениях, таких как Google Play музыка.

В дополнение к нестандартным соотношением сторон, Галактики S8 также может похвастаться роскошным OLED-дисплеем, который признали лучшим на рынке, — говорит журналист.

Недостатки
Отсутствие стерео динамиков

Практически все производители согласились с тем, что стереосистема в вашем смартфоне-это необходимость, поэтому оснастила флагман с стереодинамики. Но Samsung это показалось излишним.

Иногда бывают ситуации, когда нужно поворачивать смартфон или попробовать не закрывать рукой пользователя, чтобы слушать музыку или звук в фильмах. Это очень неудобно и очень раздражает, это не должно быть в Премиум-смартфоны», — говорит Рутерфорд.

Биксби

Прошел месяц с момента выхода Галактики С8, но голосовой помощник Биксби все еще доступен только в Южной Корее. В то же время как Google продолжает внедрять новые технологии в свой продукт. Возможно, в скором времени, Биксби станет достойным конкурентом Siri и помощник Google, но в то время никого не будет интересовать. Даже несмотря на то, что Биксби видение Вы не можете назвать то, что имеет первостепенное значение.

Стеклянная панель

Если вы держите Samsung Галактики S8 в руке, то нет проблем, но когда вы кладете устройство на ногу или подушку, таких как смартфон, то есть риск оказаться на полу.

В задней части новой Галактики очень гладкая, так что устройство не упасть, поверхность должна быть гладкой.

Сканер отпечатков пальцев

Когда Samsung впервые показала Галактику С8, многие люди злятся из-за расположения сканера отпечатков пальцев. Да, на самом деле это первый раз, когда вы случайно грязные камеры. Пройдет несколько недель, прежде чем вы привыкнете попасть пальцем на сканер отпечатков пальцев.

Суд

Руководство Автор Тома считает, что в следующем году Samsung является повышение дисплея или изменить дизайн Galaxy С8. Это мудро, чтобы обновить оборудование, чтобы интегрировать сканер отпечатков пальцев в дисплей, вам нужно будет обновить камеру и улучшить звучание устройства.

«О Samsung Галактики С8 своих денег? Определенно стоит. Но компании еще есть над чем работать. Samsung следует обращать больше внимания на звук и голосовой помощник. Кроме того, Galaxy камеры С8 не хватает оптического зума и в портретном режиме съемки на iPhone 7 плюс», – заключил журналист.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.