Самолеты МАУ выбор мест, которые будут оплачиваться

Являeтся изучeниe тexнoлoгии в эксплуaтaцию с вoзмoжный зaпуск в пeриoд с 15. 15 мaртa. Aпрeля.

«Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины» вводит платный выбор мест на своих рейсах.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается otpusk.com.

Как пояснил пресс-секретарь МАУ Евгения сацкая, в настоящее время, является развитие технологии в службе с возможный запуск в период с 15. 15 марта. Апреля.

Предполагается, что в средне-и дальнемагистральные рейсы, у прохода или окна, можно выбрать заранее за $5. На дальнемагистральных рейсах, плата может быть $10.

В то же время, выбор места заранее платить не будет для пассажиров бизнес-класса и премиум-класса, и пассажиров, которые выбирают среднее место между окном и проходом.

Также пассажиры в эконом-классе будут оставаться свободными, чтобы выбрать место в процессе онлайн-регистрации, которая открывается большинство рейсов за 48 часов до вылета.

«В процессе онлайн-регистрации будет показывать место выборы являются свободными и те, которые вы можете выбрать за дополнительную плату. Соответственно, пассажир может выбрать либо одно, либо другое», — пояснила Сацкая.

Теперь, после перехода авиакомпании с платформы на Амадеус Габриэль, пассажир может выбрать место в салоне МАУ только в онлайн Регистрация без оплаты дополнительного сбора. В аэропорту путешественник, купивший билет в эконом-класс может заплатить за место в аварийном ряду.

Смотрите также: пирамиды будет намного дороже.

Среди европейских авиакомпаний взимают плату за выбор места заранее взять такие компании, как Lufthansa и KLM. Последняя, даже в процессе онлайн Регистрация выбор мест очень ограничен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.