Продлен маршрут знаменитого «сырный тур»

Ужe 1 и 2 aпрeля в испaнскoм Вильялуэнгa-дeль-Рoсaриo прoйдeт IX Aндaлузский сыр ярмaрки, кoтoрaя являeтся oдним из сaмыx вaжныx событий для всех производителей сыр.

Вильялуэнга-дель-Росарио в провинции Кадис закончился знаменитый Европейский сыр тур (Европа Рута дель queso).

Об этом сообщает Chronicle.info что касается news.turizm.ru.

Город был частью гастрономический маршрут, вместе с Кабралес и Penamellera Альта (Астурия), Касар-де-Касерес (Касерес), стрелками (страна Басков), Менорка (Балеарские острова), Мансанарес (Кастилия-Ла-Манча), Риполь (Жирона), и португальского города Фундан и снизу.

Расчетный Вильялуэнга-сыр уже давно считается столицей провинции Кадис. Промышленности для производства сыров позволяет для развития региона и создания рабочих мест для самых разных слоев населения. Особенно для молодежи и женщин.

В этой связи мэр города Вильялуэнга-дель-Росарио сказал, чтобы участвовать в поездке-это уникальная возможность, благодаря которой проекты будут осуществляться с учетом развития частного и государственного секторов экономики. При содействии мэра города была создана Ассоциация традиционной сыроварни, Вильялуэнга -, которая состоит из 5 местных производителей. Эта связь предназначена для обеспечения взаимодействия между предпринимателями и продвижение бренда Вильялуэнга-сыр (картошку Вильялуэнга-де).

См. также: как путешествовать по королю Саудовской Аравии.

Уже 1 и 2 апреля в Вильялуэнга-дель-Росарио состоится IX ярмарка Андалусии сыр (VIII вида Ферия дель queso следующих достопримечательностей и объектов: Андалусия), который является одним из самых важных событий для всех производителей сыра из крупнейших автономной области в Испании. Ярмарку ежегодно посещают около 20 тысяч гостей и туристов, которые едят более 400 тыс. кг сыра на сумму прибл. €500 тысяч.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.