Отдохнуть и не разориться: самые дешевые страны в Европе

Тoп-5 бюджeтныx стрaн, чтoбы «oтпрaзднoвaть» бeзвиз.

Вскoрe укрaинцы смoгут eздить в Eврoпу бeз виз.

Мы рaсскaжeм, путeшeствиe в какие страны подарит вам незабываемые впечатления и не будет слишком дорого, пишите Chronicle.info что касается всего мира.

Польша
Украинцы давно полюбили эту страну, как близко и интересно, но самое главное, дешевые. Преимуществом является также то, что здесь можно найти отдых на любой вкус. Кто-то отправляется наблюдать за красивой архитектурой страны, а человек для нового кулинарного опыта. В любом случае, яркие эмоции гарантированы.

Венгрия
Второй вариант отдыха также предлагает наши соседи. Венгрию часто называют «Парижем на Дунае», в конце концов, местный Центральный рынок, построенный по проекту Эйфеля. Также в столичном регионе в стране является первым на европейском континенте. И, вы можете улучшить свое здоровье, купаясь в целебных водах купальни сечени.

Латвия
Эта страна идеально подходит для любителей разнообразного отдыха. В Латвии вы можете посетить многие интересные места, и попробовать необычные блюда местной кухни. Самое известное место, которое стоит посетить, является национальный парк Gowicki в городе Сигурда.

Болгария
Болгария известна не только за свой отдых на море. Вы сможете прогуляться по уютным улицам города, вы найдете много архитектурных памятников: улитка-дом, Рильский монастырь и многие другие интересные здания.

См. также: назван самый доступный курортный город для жизни

Португалия
После победы представителя этой страны на «Евровидении», вы сможете познакомиться с Португалией. От ее красоты просто взволнована, как любителей пляжного отдыха и ценителей города-достопримечательности. Обязательно посетите площадь коммерции, монастырь Жеронимуш и Элевадор де Санта Хуста.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.