Северная Корея провела запуск ракеты

Сeвeрнaя Кoрeя oсущeствилa зaпуск рaкeты, кoтoрыe мoгут пoпaсть в исключитeльнoй экономической зоне Японии. Об этом сообщает телекомпания NHK.

Примечательно, что ракеты, запущенные КНДР во вторник утром, может упасть в Японском море, в исключительной экономической зоне Японии. Чрезвычайный штаб при канцелярии премьер-министра Японии-это сбор информации.

Прежде, КНДР заявил, что ракетно-стратегических сил народной армии Кореи может повлиять на любую часть мира.

Также, в статье отмечается, что, «100 запущенных ракет до того, как противник достигнет вы все», и запуск ракет из армии Кореи может содержать в любой момент. Он также отмечает, что ракеты Северной Кореи не вижу.

Материал также включает в себя примеры недавних успешных испытаний оружия в Северную Корею, но прямой угрозы нанести удар по нам, как и прежде, нет. Кроме того, публикация фотографий парады военных и напоминания об успехах внедрения и испытания ракет повышенной дальности «Хвасон-12», ракеты средней дальности воздействия «Puchiko-2» и крылатых ракет класса «земля — корабль».

Однако президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и премьер-министра Японии Синдзо Абэ в ходе телефонных переговоров договорились усилить давление на Северную Корею (КНДР).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.