НАСА обнародовало первые фото «новые чудеса» кольца Сатурна

Нaциoнaльнoe упрaвлeниe пo aэрoнaвтикe и исслeдoвaнию кoсмичeскoгo прoстрaнствa (NASA) удaлoсь нaлaдить кoнтaкт с зoндa «Кaссини» впeрвыe зa всю историю изучения космоса сумел проникнуть в зону между Сатурном и его кольцами. Результат моментов было, что Управление название «новые чудеса».

— Продолжая традиции, большие исследования, «Кассини» назвал новый путь, показывая нам новые чудеса, и он, куда, когда-нибудь, может быть, будьте, нас, наше любопытство, если, конечно, мы осмелимся, — сказал высокопоставленный сотрудник НАСА Джим Грин, добавив, что никаких космических кораблей не было, так что в ближайшие Сатурну.

Также отмечается, что «Кассини» можно не только пойти интервалы между кольцами, но, чтобы вернуться в отличной форме. На присланных в конце концов фотографиях видны особенности атмосферы Сатурна, «Кассини» удалось устранить с наиболее близкого расстояния.

Примечательно, что незадолго до этого связи с «Кассини» был потерян. Это произошло из-за, что были разместить круговой антенны аппарата, тем самым, сделав его щитом, когда столкновения с различными космическими частиц. Вчера в конце концов был направлен в промежуток между кольцами Сатурна и самой планеты.

«Кассини» предстоит сделать еще 21 «влияние» перерыв между Сатурном и его кольцами. Ученые говорят, что самолет в сентябре закончится топливо, и в конце концов, первый в условиях Сатурна. Но он, хорошее обслуживание наука, если учесть, что стартовал с Земли «Кассини» еще в 1997 году.

Ранее NASA заявил, что зонд «Кассини» получил уникальные фотографии, места и Числа, с орбиты Сатурна, пролетая в предпоследний через кольца планеты-гиганта.

Ирада Гусейнова

▪ Мистическое селфи сделал рядового парень известный

▪ «Поддельные»: Кардашьян лишение 100 тысяч подписчиков в соцсети фото его попы

▪ «Теперь — официально»: Гагарин на пляже в одежде, показали для абонентов округлившийся живот

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.