Министерство здравоохранения назвал виды рака, которые получают революционной россии наркотических PD-1

Прeпaрaт принимaют пoд нaзвaниeм PD-1, кoтoрыe сeйчaс нaxoдятся нa стaдии клиничeскиx рeвoлюция может сделать в лечении рака. Как накануне сказал глава министерства здравоохранения Вероника Скворцова, он дает «фантастические» результаты в борьбе с некоторыми видами раковых заболеваний. В ведомстве уточнили, какие виды идет речь.

Так что, препарат PD-1 показал высокую эффективность при меланоме, раке, легких, почек, мочевого пузыря, головы и шеи. Об этом Олег Салагай, директор департамента общественного здравоохранения и Министерством связи.

— Коренным образом, в отличие от этого класса препаратов заключается в том, что, в отличие от химиотерапевтических средств, они действовали, остановить после прекращения приема лекарства, — сказал Салагай ссылаясь развивается.

Он также отметил, что новые лекарства, дает шанс на ремиссию даже больным тяжелой формы рака: он работает иммунная реакция на возможность борьбы с опухолью.

Глава министерства здравоохранения Вероника Скворцова отметила, что сейчас в поисках работы российских ученых, весь мир следит за. Возможно, что уже через год-полтора онкобольные получат возможность лечения новым препаратом.

По данным министерства здравоохранения, в настоящее время в России около 3 миллионов онкобольных. Каждый год диагноз «рак» ставится 500 тысяч жителей страны.

Как сообщалось ранее, сатирик Михаил Задорнов в борьбу с онкологическим заболеванием.

Анна Синаревская

▪ Эвелина Бледанс просит болельщиков поддерживать его смертельно больной сестры

▪ Тяжелобольной Дмитрий Хворостовский восхитил зрителей на концерте в Кремле

▪ Звезда советского кино Светлана Крючкова назвал причину своей страшной болезни

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.