Apple анонсировала новый десктопный компьютер

O плaнax сoздaния нaстoльныx ПК, — скaзaл гeнeрaльный ДИРEКТOР кoмпaнии Тим Кук.

Гeнeрaльный дирeктoр Apple Тим Кук заявил, что компания создаст новые десктопные компьютеры. Он также подчеркнул, что с мода-адрес, американский производитель не намерен, передает The Verge.

«Некоторые в прессе подняли вопрос о том, если мы останемся мы занимаемся с настольных компьютеров. Если кто-то в нашей команде также сомневается, я хочу сказать со всей ясностью: у нас есть планы отличные настольные компьютеры», — отметил он.

Учитывая, что последний раз, когда настольные компьютеры Mac Pro обновлялось тем не менее, три года назад, заявление Тима Кука вызывает скептицизм многих экспертов.

Mac mini также получили обновление, давно, два года назад, в 2014 году.

Тем не менее, генеральный ДИРЕКТОР Apple, утверждает, что в компании понимают преимущества десктопных компьютеров, в частности, его более высокая производительность. И исходя из этого — и необходимость создавать новый продукт в этой области.

В то же время, глава компании не уточнил, как именно вы планируете развиваться Apple в этом направлении, а также график выхода новых компьютеров.

Ранее сообщалось, что компания Microsoft представила новую линейку компьютеров Surface, включившую мощный моноблочный компьютер.

Компьютер Apple, впервые за 23 года, получил обновление

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.