Как сэкономить деньги на путешествии

Вoт 20 прoстыx трюкoв.

Для тoгo, чтoбы oтличить путeшeствeнникa oт туристa oчeнь прoстo: oн испoльзуeт, чтoбы путeшeствoвaть стoлькo, скoлькo дoм или мeньшe.

AdMe.ru нaшeл сoвeты сaмoстoятeльныx путeшeствeнникoв o тoм, кaк сэкoнoмить дeньги нa пoeздку, гдe дeнeг мaлo, a мирa, чтoбы увидeть O, как я хочу, говорит Chronicle.info.

Давайте начнем с самых известных и поп-халтуру, которую, будьте осторожны, не всегда получается, но все же: некоторые аппараты в Европе принимают двухрублевую монету за 1 евро, так как они имеют одинаковый Размер.

Мало кто знает, но дешевые и необычные сувениры, не следует искать в сувенирные лавки и антикварные магазины. Цена в 20 раз ниже, и это — изысканный, сохранивший истинный дух времени и культуры.

Совет для категории «А-ля Остап Бендер»: если вы находитесь в гостинице, как журналист из «Нэшнл Джиографик», «Одинокая Планета» и др. — Вы сразу получаете привилегии в виде угощения, развлечения, лучшие номера и т. д.

Существует потребность в недорогой Интернет в Европе, наберите в поиске «интернет водафон смарт паспорт». Только € 3 в день — и вы всегда на связи.

Если вы поедете в Индию, принеси старую ссылку (на русском языке) с фотографией. Это ваш студент, как и ты, вы можете стать обладателем бесплатных или льготных билетов для входа в замки, музеи, замки и так далее.

Вы бесплатные развлечения, услуги, экскурсии в чужом городе? Гугл: «»Барселона» за кр», «Париж залить евро», и вы найдете всю информацию о бесплатных событиях в городе.

gransjoy — по этому пользователи сайта могут оставить заявку на покупку или от своего имени за границей. Вы можете делать и зарабатывать.

Во многих общественных туалетах, нужно бросить монетку у входа. Лайфхак: если вам нужно, чтобы вас поймали в неподходящий момент, а мелочи, или даже денег на руках нет, только ждать, пока кто-то придет извне туалет (и обычно они не пустые) и идите в открытую дверь за ним.

Ну, если вы видите бесплатный туалет, помните важное правило: если есть возможность пойти в туалет, но не хотите, вам все равно придется заставить себя идти.

Лайфхак для полиглотов: зайти в маленькое кафе, чуть подальше от туристической толпы. Попросите меню на английском или русском языках и проверить навыки чтения и письма. Как правило, за границей, в любой другой ошибки-кафе в стиле «цыпленка табака» на вес золота. Сделать хорошее предложение корректировать меню. В качестве благодарности бесплатно и насыщенный праздник вам обеспечен.

Замечательная сайте neweuropetours вы можете найти бесплатные экскурсии в 18 городов Европы (и на разных языках).

Прежде чем начать путешествие по музею городов заранее скачать аудиогиды на вашем телефоне. Ведь иногда без комментируют специалисты, это очень трудно понять ценность картины, в частности музеев современного искусства, и € 5-10 вы, безусловно, сэкономить деньги.

В немецких аэропортах, авиакомпании Lufthansa расположен в непосредственной близости от бесплатного кофе и газеты.

Проверенные лайфхак: если бы вы были немного в то время с багажом в чужой город и хотите идти свет — просто тихо оставить его в камере хранения в супермаркете. Небольшой чемодан могут поместиться там.

Если можно заказать летать кошерная-еда — кошерная еда. Детали вкуснее, лучше, и даже немного больше.

Многие небоскребы являются не только видом, но и ресторанов на высоте (например, Сингапур и Марина Бэй). Это гораздо лучше сказать на входе, что вы идете в ресторан, и пойдем наверх бесплатно. В ресторанах «панорама» — это то же самое, но за деньги-это входной билет, чтобы поесть. И потом, если нет никакого выбора, и подняться на саму платформу.

По прибытии в аэропорт, взять такси, а не в зоне прилета и в зоне вылета. Чтобы поймать такси, которое только что выгрузил пассажиров, вы можете ожидать, что он не успеет рассчитать и ветер с новой ценой, и цена, что город будет значительно дешевле.

Чтобы осмотреть достопримечательность, расположенная в природной зоне, бесплатно, если вы придете утром, когда он банален, нет никого, чтобы заплатить за билет. Например, Ангкор-Ват в Камбодже.

Помните: почти в каждом музее есть «бесплатный» день. Возможно, это каждое воскресенье/ каждый понедельник/ каждый первый вторник месяца, и так далее. Высока вероятность, что вы получите. Будьте уверены, чтобы проверить эту информацию перед поездкой.

Если ваша поездка является большой частью того, чтобы купить билеты на ночные рейсы (трансфер). Так вы сэкономите время и деньги.

Смотрите также: двухъярусные кровати: как сэкономить место в помещении. Фото

Позволить себе путешествовать несколько: во время бронирования или до прибытия, то напишите письмо в отель, что ваше путешествие в медовый месяц (даже если вы 15 лет уже женаты, вы можете связаться с ЗАГСа не будет). Прекрасный номер и все удобства, которые вы перечислили.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.