Как бесплатно провести выходные в Берлине

Германию называют страной футбола лучших автомобилей, отличного пива и простой, но вкусные блюда.

Многие путешественники приезжают в тур по Европе с обязательной остановкой в Германии, чтобы посмотреть достопримечательности страны.

Согласно Chronicle.info со ссылкой на Moya-planeta.ru есть много мест в Германии, куда вы можете пойти-это бесплатно: чтобы увидеть Берлин сверху, чтобы добраться до тренировки футбольного клуба «Бавария» Мюнхен, чтобы посетить местный зоопарк, подстричься, выучить немецкий язык и даже поют караоке.

Также в Германии есть множество музеев, в которых не нужно платить. Великолепный панорамный вид на Берлин открывается колонна победы и рейхстаг куполом, где вы можете получить абсолютно бесплатно на Для того, чтобы забронировать время для посещения в течение двух или трех недель.

Если вы любите историю и политику, стоит посетить музей пивоварения (кстати, есть бесплатный Wi-Fi) и немецкий кафедральный собор, где интерактивные экспонаты, чтобы узнать о повседневной жизни в ГДР и развития демократии в стране. Полный список музеев с бесплатным входом, который опубликован на официальном портале Берлине.

Возможность посетить несколько музеев, почти в каждом городе в Германии, хотя выбор и не назовешь широким. Особенно в Мюнхене и Дюссельдорфе бесплатный вход для детей и молодежи в возрасте до 18 лет и взрослых обычно платят символическую сумму в €1. Информацию о таких заведениях является взглянуть на официальные порталы городов (Мюнхен, Дюссельдорф).

За редким исключением, абсолютное большинство парков, садов и заповедников в Германии не имеют никакого вступительного взноса. В Тиргартен, который находится в самом сердце города Берлин, вы можете отправиться на пробежку, вместе с местными жителями, и в качестве бонуса, чтобы увидеть через небольшой ров в берлинском зоопарке (в этой части живет лама). Ванзее озеро придется по душе любителям спокойного отдыха — отсутствие городской суеты и тихая прогулка по лесу, не выезжая из столицы.

Темпельхофского фельд, бывший аэропорт в Германии, который сейчас представляет собой Парк под открытым небом. Летом Берлинцы здесь пикники и заниматься спортом. Вы также можете подняться вверх по горе Teufelsberg, который во время холодной войны находилась на США. РЛС. Но здание не допускаются.

В Мюнхен с мая по октябрь с 14:00 по воскресеньям и выходным дням проходят бесплатные экскурсии в центр дикой природы (Walderlebniszentrum Грюнвальд). Особенно интересно здесь будет семьям с детьми, которые будут соответствовать проживают Домашние животные.

Хорошая новость для футбольных болельщиков — несколько раз в неделю есть возможность увидеть подготовку футбольного клуба «Бавария». С программой обучения и предоставлении бесплатного входа можно найти на сайте. Предварительная регистрация не нужна.

Петь караоке для широкой аудитории в Германии, тоже совершенно бесплатно (и для певицы и для слушателей). Летом в воскресенье в mauerpark в Берлине с 15:00 до 20:00 вы можете сделать песню на русский или немецкий. Следует отметить, что лучше прийти заранее, чтобы получить хорошее место, — ведущий был бы лучше тебя видеть, и более вероятно, чтобы вызвать сцену. Я могу привести фанатов.

Бесплатные экскурсии в Германии — тоже не редкость. Например, когда вы планируете поездку в Дюссельдорф, то стоит учесть, что по средам в 15:00 есть возможность посетить городскую ратушу. Экскурсия длится полтора часа. Предварительная регистрация не нужна.

И в Берлине бесплатная пешеходная экскурсия по городу начинается с четверга по воскресенье в 11 часов утра у Бранденбургских ворот. Однако, это только в летние месяцы. Маршрут проходит мимо основных достопримечательностей столицы. Экскурсии проводятся на немецком и английском языках.

Половине дня Стоимость тура Трансфер в аэропорт предлагается для тех, кто прибывает в Тегель. От аэропорта до центра города — Александерплац — автобус-Экспресс счастливый ходит каждые 10 минут. 25 минут на дорогу, может быть использован, чтобы посмотреть на крупнейших достопримечательностей района.

В целом по Германии летом проходит много мероприятий на открытом воздухе. Например, 21. Июня этого года пройдет фестиваль музыки в Берлине будут играть музыканты. Вы можете услышать в любом жанре — от регги до тяжелого рока. 3 июля, планируется галерею под открытым небом на обербаумбрюке, где многие художники выставляют свои работы и рассказывают посетителям об искусстве.

В Мюнхене каждый год городской музыки бесплатно и легко фестивале (в 2016 году от 20. Июля по 6 августа). Это будет интересно для молодых людей, предпочитающих рок и металл, также был открытый кинотеатр, политические дискуссии, для всех, и участников. Но билеты должны быть забронированы заранее на сайте.

По понятным причинам, это бесплатно, вы можете добраться до всех концлагерей (особенно Бухенвальд, Заксенхаузен, Дахау, Нойенгамме) и ряд бывших тюрем. Бесплатный вход в музей Министерства внутренних дел ГДР и Мемориал жертвам Холокоста, который расположен под открытым небом у Бранденбургских ворот. Экскурсии проводятся бесплатно, также на английском и немецком языках.

Как и в любом другом большом городе, большинство услуг, которые требуют оплаты, но есть сервис, где можно найти множество совершенно бесплатных рекомендаций от людей: от парикмахеров для фотосессии. Здесь вы можете оставить собственное объявление, а. Кстати, если вы заинтересованы в изучении немецкого языка, имеет все шансы найти на сайте тандем-партнером (немецкий в обмен на русский или английский язык).

Входы во все университеты в Германии бесплатные, поэтому каждый желающий всегда имеет возможность свободно послушать лекцию. Но, на семинары, чтобы получить вряд ли получится — там, как правило, ограничивает число участников.

См. также: Гослар: маленькая сказка в самом центре Германии. Цены

Также в музеи и книжные магазины во многих городах часто проводят открытые встречи с известными писателями — это можно найти на сайтах конкретных учреждений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.