Василий Прийма помог Фрозиноне победа

Украинский легионер «Фрозиноне» Василий Прийма сыграл 90 минут выездного матча против «Эллас Вероны» в 33-м туре Серии А.

Это был уже второй матч в этом сезоне, который Прийма провел от свистка до свистка. До этого он играл без замен, в выездном матче против «Карпи» (1:2) в рамках 29 го тура. Также в его активе имеет выход на замену в матче 30-го тура против «Фиорентины» на 90-й минуте.

Стоит отметить, что сегодняшний внешний вид Приймы в вводной композиции ожидалось, из-за дисквалификации сразу два средних защитников, «Фрозиноне»: Арлинда Айети из-за перебора желтых карточек и Леонардо Бланкарда из-за прямого удаления в прошлом матче.

Напомним, что Василий Прийма осенью прошлого года на правах свободного агента подписал контракт с «Торино», а в январе 2016 года. века был передан в аренду в «Фрозиноне».

Матч «Эллас Верона» — «Фрозиноне» закончился победой желто-синих «Львов» со счетом 2:1, что позволило им обойти в рейтинге «Палермо» и покинуть предпоследнее место.