Жестокое убийство многодетной матери: маньяк, чтобы найти книги о магии и оружия

Тeлo мужчины зaкoпaли вo двoрe, житeли рeгиoнa вмeстe с пoлицeйскими искaли жeртву нeдeли

В Никoлaeвскoй oблaсти нашли тело многих детей одинокой матери, 37-летняя Марина, Solodushko, что он находился в розыске как без вести пропавшие. По данным полиции, женщина была убита соседа и закопал ее во дворе, сообщает ТСН.

Исчезновение флота люди научились пятерых детей, которые пошли вокруг деревни и позвонила маме. Самая крупная из них, 19, младшему 1,5 года. Выходные с жителями полиция ищет женщину везде, пока я не найду человека, который последним разговаривал с пропавшим. Тем не менее, стал местный житель, чтобы утверждать, что он не знал Марины. Это то, что полиция и была начеку, поэтому они решили осмотреть двор этого дома, найти место с мягким грунтом. Там и нашли тело женщины.

Подозрение, что мать говорит, что ночью он был в доме, а сын во дворе. Что мог бы убить соседа, который не верит. «Может быть, кто-то другой сделал, и был повешен», — говорит Анна Барановская, признавая, что ее сын ведет себя странно.

По словам соседей, подозреваемый был одиночкой, жил в 48 родители и издевались над ними, избивали их и угрожали отрезать его.

В доме человека, которого полиция нашла оружие ближнего боя и литературы о преступлениях. По словам сына Сергея, Solodushko, там были топоры, кастеты, клубы, и некоторые книги по магии.

Человек в полиции признался в убийстве. Он объяснил, что я не мог сопротивляться, когда она оскорбила его и начали бить. Женщина умерла.

В полиции полагают, что подозреваемый может быть психически больным. Если он считает здоровым, который сталкивается с жизнью в тюрьме.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.