Генеральный прокурор США, который предостерег против отмены виз для российских туристов

Нoвый гeнeрaльный прoкурoр СШA Джeфф сeссий критикoй прoгрaммы бeзвизoвoгo въeздa для рoссиян на остров ГУАМ.

Правительство Таиланда приняло решение продлить до конца августа этого года практику выдачи бесплатных однократная виза для туристов, посольства и консульства за пределами страны, но нововведение коснется небольшой группы российских туристов.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается travel.rambler.ru.

Согласно Гуам Ежедневный пост, в 2015 году Senss, как тогдашний глава подкомитета Сената по вопросам миграции, обратился в Министерство национальной безопасности с просьбой проверить ликвидации визового режима для туристов из России.

Чувства, мысли, чтобы открыть границы США для россиян «находится в явном противоречии с правилами, как туристов, которые хотят посетить Соединенные Штаты должны доказать, что они не собираются эмигрировать, и что они имеют достаточно средств, чтобы путешествовать.

Остров ГУАМ расположен в западной части Тихого океана на Марианские острова. Является неприсоединенной территории США, есть часть Соединенных Штатов, но не в их владении.

В настоящее время это единственный американской территории, где россияне могут ездить без американской визы. Визовый режим был отменен с 15. Января 2012 года. Расположенный на острове туристов из России может быть более 45 дней. Для входа необходимо предъявить обратный билет или билет в третью страну.

См. также: ряд европейских стран для туристов, чтобы посетить Египет.

Но на острове ГУАМ является одним из крупнейших в Тихом океане военных баз США.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.