Где можно отдохнуть в летнее время.

Рaзнoe жильe.

Журнaлисты пытaлись выяснить, дeйствитeльнo ли мoжнo нeдoрoгo oтдoxнуть этим лeтoм, и пoстaрaлись учeсть прoживaния с питaниeм и прoживaниeм и прoeздoм, кoмфoрт, и дaжe oкeaн в бюджeт 10 тысяч гривен, сообщает Chronicle.info со ссылкой на сегодня.

В начало поиска с оптимизмом за рубежом. Чтобы сэкономить, нужно планировать заранее. Или быть готовым летать на обед в последний.

Турция является одним из самых популярных направлений. Украинцы приняты ID-карты, заменяющие паспорт. Летать на семью из трех человек стоит в Мармарисе неделю на 13 тысяч гривен вместе с едой. Но это пиар-тур.

«Горит» Египет – от 16 тысяч на троих. На той же неделе на солнечном берегу в Болгарии. Это дороже, чем планировалось. Итак, вернемся в свои дома.

Немного денег, но мысль о море не отпускают. Ищу счастье в Затоке. Теперь это один из любимых курортов для украинцев.

Сегодня, на пляжах, вы все еще можете найти место и нехватка дешевого жилья. Валентина от дома до моря, в 5 минутах ходьбы. Номер в разгар лета в аренду за 450 грн. Горячая вода, душ и туалет на этаже.

Для тех, кто хочет остановиться прямо на пляже и есть также возможности. Но для начала первой занять место у воды надо платить. Дом на три 600 долларов США в день. И удобства на улице рядом.

Отель находится на первой линии плюс-завтрак на троих – два дня в пляжном домике – 1150 грн.

В номере есть абсолютно все – телевизор, кондиционер, холодильник. Фен, кроме того, мы можем предоставить утюг и чайник. Во всех номерах есть балкон. С балкона гости могут полюбоваться видом на бассейн и Черное море.

Цены на продукты питания, для, в преддверии старта сезона. Хотя вполне возможно, что они не будут расти (в прошлом году обед стоит 60 -70 грн).

Не дорого, скорее всего, и мероприятия на пляже.

5 минут на скутере-примерно 350, банан где-то грн 150 грн за.человек.

Но никто не хочет ездить, не найти. Воды – 16 градусов. Но чем жарче становится, тем меньше билетов в железнодорожных кассах.

Самый дешевый билет на поезд Киев – Одесса – 130 гривен. Придется потратить почти 10 часов. Для быстрого – 7 и 260 грн. Но из Харькова, например, прямой поезд в Одессу вам 13 часов. Билет второго класса стоит около 150 гривен, номер около пятисот. Дорога в Одессу из Львова составляет 12 часов. 140 долларов – плацкарт и купе 200. Пока из Одессы на поезде или автобусе Затока. 50 гривен, и вот оно – море.

Кто устал искать место на пляже – красота гор.

Владелец аркада в Яремче убежден, за 10 штук можно получить хорошее обслуживание.

По его словам, трехместный номер будет стоить 400 грн. Трансферы, питание и развлечения за отдельную плату, но все в рамках бюджета.

200 гривен на человека домашний завтрак, обед и ужин. Вы можете получить консультацию и ресторан.

Всего три недели отпуска в горах – 7 тысяч гривен. Возможно, и дешевле. Семья Савчук, например, готов освободить место в вашем доме за 80 гривен с человека. Для наших дорогих гостей, которые не имеют ничего против. Получается – 1680 всей семьей в неделю. И, вы можете использовать хозяйскую кухню. И смотри, здесь не хуже, чем в отеле.

На развлечения, кстати, тоже можно сэкономить. Подъем на Говерлу – бесплатная, нравится плавать в горных реках. 100 гривен местным гидом в горах будете иметь лучшие производители вина советую.

Стало легче добираться до Яремче добраться из Ивано-Франковска. Час поездки на автобусе, поезде или 60 грн максимум.

Но в Ивано-Франковск из Киева дешевле доехать на поезде около 8 часов. 145 гривен – билет второго класса, 240 – пространство в салоне. Из Харькова – только с пересадкой в Киеве. Это плюс 5 часов и минимум 200 гривен. Из Днепра в Ивано-Франковск также с пересадкой в столице. Не менее 400 гривен.

Чтобы взять его семейный дом в пригороде – вроде бы самый дешевый вариант.

Если нет – можно взять напрокат. Например, в окрестностях Киева videobetty эту возможность с удобствами на улице, но и в гармонии с природой, будет стоить 6 тысяч в месяц. Если мы хотим гармонии и комфорта, вам придется заплатить как минимум 10 тысяч гривен.

Ключевыми словами сотни. От коттеджей до роскошных вилл. В месяц аренда дома в Конча-Заспе Примечание 104 тысяч гривен. Здесь строительство идет туго, но небесный. Рядом с дачей Леонида Кравчука, Леонида Кучмы, Владимира Литвина, Юлии Тимошенко.

Поселиться здесь считается особым шиком в советскую эпоху. Но умный бюджет не произойдет.

Существует также вариант, особенно для тех, кто ищет простые радости страны. Месяц аренды традиционный коттедж в 100 километрах от Киева обойдется вам в 2 с половиной тысячи гривен. В стоимость входит рыбалка, походы за грибами и специальный бонус для жителей каменных джунглей – прополка грядок.

Свежее молоко, сыр и яйца можно приобрести у соседей. В конце огорода ручей с бобрами. Красота. Только вот душ / туалет на улице.

Если борьба за путевки на море теряется, нет денег, чтобы пойти в отпуск, и мысли о празднике мешая службе вашего старого отдыха. Это везде за пределами города. Хотя они более старые, чем пользы. Обстановка Спартанская, так доступнее.

Но в природе – в лесу, в непосредственной близости от реки. Для более взыскательной публики – дома класса люкс.

См. также: назван самый лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Улучшенный доме двойная стоимость 400 гривен. Если вы вводите несколько человек – оборудован выдвижной кроватью.

В общем, с бюджетом в 10 тысяч гривен можно найти место под солнцем. Дорогой и переполненный на берегу моря. Дешевле и безопаснее в деревне или в горах. Независимо от того, где ступала нога человека, основными условиями для отдыха – смена обстановки и хорошее настроение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.