Эпоха потрясений: новая RPG в сеттинге время проблемы от разработчиков [+10 промо]

Рoссийскиx рaзрaбoтчикoв, кoтoрaя выпустилa нoвую рoлeвую игру в oбстaнoвкe Смутнoгo врeмeни, «эпoxa Смуты». Пoмимo крoвoпрoлитныx срaжeний и нeлинeйный сюжeт, игрa прeдлaгaeт 20 часов геймплея, разветвленная система прокачки героя, а также множество дополнительных символов, которые встречаются в глухих лесах и горах славянской страны.

В эпоху Смуты, игрокам предлагают взять на себя роль Александра Костылева, воин королевских войск, которые вернулись домой, потеряли все, что было дорого ему.

«Встать на совершенно иной путь, и идти с ним в поисках истины. Ваш путь будет лежать через бескрайние поля, а в городские аллеи, густо населенных деревнях и заброшенных деревень, военные крепости и мрачные подземелья. Вас ждут знакомства с влиятельными вельможами, и опасные бандиты, встречи со старыми друзьями и с теми, от кого надо держаться подальше. Приготовьтесь к интригам и заговорам проблемы в повседневной жизни простых людей, и, возможно, будет иметь решающее значение для исхода многих вопросов. Добро пожаловать в суровое время — время, в которое Вы можете создать историю».

Беспорядки возраста с использованием новых технологий в области графики, так как физически на основе визуализации, Отложенное затенение, линейное пространство, цвета, HDR, полностью динамическое освещение и все преимущества металла — все с целью, чтобы исследовать мир, который был самым захватывающим.

Во время игры вы можете активировать режим энергосбережения, чтобы продлить время работы устройства. Возросшая автономия достигается за счет меньшего снижения визуального качества графики – все, чтобы игровой процесс был максимально прочным и удобным.

Беспорядки в возрасте более 20 часов геймплея и нелинейный сюжет, где игрок должен решать, как развивать своего персонажа. Также в развитии мировой развитая система крафта, которая позволяет создавать необходимые элементы из все, что попадется под руку. Все это поможет создать свой собственный неповторимый стиль боя и продвижения мира.

Скачать беспорядки в возрасте для iPhone и iPad по этой ссылке.

Стоимость игры составляет 229 рублей. Разработчик предоставил нам 10 промо-кодов для бесплатной загрузки игры. Коды будут разыграны среди посетителей, который оставил комментарий к статье. Не забудьте заполнить в электронной почте. Удачи!

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.