Два украинских пырнул ножом таксиста и угнали его автомобиль

 

Преступники были арестованы

В прошлую субботу Ночью в Белой Церкви, сотрудники полиции остановили двух мужчин, которые напали в Киеве водитель такси, распилить и вывезти автомобиль «Geely».

«Двое мужчин vahali такси на улице Антонова говорит, что срочно нужно ехать к родственникам в село Белая Церковь район Трушко. По дороге, проходящей через Киево-Святошинский район, Киевской области напали на водителя, нашли его около десяти ножевых ранений, был выброшен из автомобиля, и они посылают. К счастью, прохожие увидели потерпевшего на дороге и пришлось вызвать скорую помощь и полицию. 28-летний мужчина с травмами был доставлен в центральную районную больницу Киево-Святошинского района, и эксплуатировать. По словам врачей, его состояние оценивается как стабильное», — сообщили в ГУ НП в Киевской области.

 

Полиция объявила план «Перехват». Автомобиль таксиста был проследить, оператором службы такси, так что полицейские быстро вычислили угонщиков на трассе. На въезде в Белую Церковь на требование полицейских остановиться воров не реагировал, поэтому полицейские начали их преследовать. В центре города, рядом с парком «Александрия», автомобиль был заперт, и нападавшие задержаны. 20 лет и 42 лет, жители Киева. К ним, полицейские изъяли десять мобильных телефонов и сим-карт.

 

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если они нанесли большой материальный ущерб) Уголовного кодекса. Преступникам грозит от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

 

Сегодня

Фото: национальная полиция

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.