Что функциональность iOS 11 Вас больше всего интересует?

Пo мeрe приближeния к финaльнoй вeрсии oпeрaциoннoй систeмы iOS 10.3, всe внимaниe пoльзoвaтeлeй, кoтoрыe ищут крупнeйшee oбнoвлeниe iOS 11. Кoмпaния Apple прoвeдeт прeдвaритeльнoe oбъявлeниe нa WWDC в июнe 2017 года, а затем выпустит бета-версию для разработчиков, и для участников программы открытого тестирования.

В iOS 11 прогнозируемые глобальные изменения во внешнем виде операционной системы, как это было с 7-версии. Однако, изменения во внешности будут. Следует отметить, что внутри программного обеспечения, компания Apple, похоже, гораздо меньше, по сравнению с аппаратными новшествами. Тот факт, что программное обеспечение, которое разрабатывается внутри компании, а также выпуском мобильных устройств Apple, сообщает об аутсорсинге.

Компания Apple показывает заметный интерес к дополненной реальности. Если эта технология будет использоваться в iPhone 8, это тоже будет часть iOS 11. По имеющимся данным, «Юбилейный» флагман будет иметь лучшую фронтальную камеру и инфракрасный модуль для захвата трехмерного пространства. Таким образом, приложение «камера» в iOS 11 сможете объединить информацию о 3D-пространстве с двумерного изображения, сделанные с помощью камеры на передней, а также использовать эти данные для распознавания лица и радужной оболочки глаза и создания 3D-селфи.

Кроме того, система обновляет ожидается темную цветовую гамму, которая хорошо сочетается со слухами о iPhone 8 переход на OLED-дисплеи. Ожидается, что iOS 10.3 будет специальный режим «театр», но в предыдущих версиях этого не было. Он может также ввести ряд новшеств в iOS 11.

Многие пользователи надеются, что Apple добавила в ОС новые функции специально для планшетов, особенно про iPad. По слухам, производитель планирует выпустить «умные колонки» на основе Сири, так это не без улучшения для голосового помощника. В то время как Сири отстает по функциональности от других помощников.

Через два года после запуска iPhone с 3D Сенсорный Apple будет значительно расширит возможности одного из наиболее интересных, но невостребованные возможности своих смартфонов. Почти везде, где вы хотите толкнуть и сделать выпадающее окно, которое будет содержать несколько «ярлыков».

Компания Apple доработает приложение для прослушивания музыки, вы должны проверить ТВ-сет-топ-бокс сообщений и звонков в FaceTime. Вполне возможно, что iPhone показал в режиме «картинка в картинке».

Традиционно, новые версии iOS, есть проблемы с производительностью и автономностью. Если новые устройства жизни и не влияет на производительность, чем старше устройство может быть медленнее и меньше. Это плата за новые возможности, но надеемся, что компания сможет избежать этого в iOS 11.


Чего вы ждете от iOS 11?

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.