Австралия привлекает иммигрантов-миллионеров

В 2016 гoду, пeрeexaл в Aвстрaлию 11 000 миллиoнeрoв. В прoшлoм гoду былo «всeгo» 8 000.

Aвстрaлия являeтся сaмым пoпулярным миллионеров. Эти данные были получены благодаря новому Всемирному докладу богатство.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается abcnews.com.ua.

Соединенных Штатов и Соединенного Королевства, которое традиционно привлекает наибольшее количество богатых иммигрантов, но интерес в Австралии возросло в последние годы, особенно для богатых граждан Китая и Индии.

Основными причинами интереса в Австралии — Солнечный климат, спокойный образ жизни и высокий уровень здоровья. Между прочим, эта страна является безопасным местом, чтобы растить детей и просто наслаждаться жизнью, подальше от конфликтов на Ближнем Востоке. Что касается бизнеса, который является хорошей отправной точкой для ведения бизнеса в развивающихся странах Азии, таких как Китай, Южная Корея, Сингапур и Индия.

Соединенные Штаты по-прежнему рассматривается как положительное место для жизни. В прошлом году приехал в Америку за 10 000 иностранных миллионеров. Также популярен и Канады (более 8000 богатых иммигрантов). Богатых китайских граждан, путешествующих в Ванкувере, в то время как европейцы используют в основном в Торонто и Монреале.

Тем временем, Франция страдает от большой отток богатых людей. Более 12 000 миллионеров покинули страну в 2016 году. С 2000 года страна потеряла более 60 000 миллионеров.

См. также: Посетители музея в Вашингтоне сломал скульптуру за $800 тысяч.

По данным нового мира материальных ценностей, основных причин, чтобы подтолкнуть миллионеров покидать свои гнезда, это преступление, налоги и налоговые вопросы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.