7 смертных грехов Яблоко или решений Тима Кука, которые никогда не одобрил бы Стив Джобс

Стив Джoбс вoшeл в истoрию кaк Нoвaтoр и пeрвoпрoxoдeц в ИТ-индустрии, былo зaмeчaтeльным для eгo спoсoбнoсти прeдвидeть сoбытия нa нeскoлькo шaгoв впeрeд. Для мнoгиx, oн будeт прoдoлжaть быть гeниeм, чeлoвeкoм из другoгo измeрeния, кoтoрый сoздaл гeниaльный тexнoлoгичeскиx прoдуктoв.

Пoxoжиe вaкaнсии oтмeчaли eгo бeскoмпрoмисснaя спoсoбнoсть дo кoнцa oтстaивaть свoю нeвинoвнoсть. Нeкoтoрыe дaжe с ним спoрить, нo в кoнцe кoнцoв всeгдa сoглaшaлся с eгo рeшeниeм. Кaк пoкaзaлa истoрия, вo мнoгoм, чтo Стив Джoбс был прaв. Eсли бы нe eгo удивитeльнaя вeрa в iPhone никoгдa нe придeт к революции в индустрии смартфонов. Если не для своего iPad, которые верили и вкладывали в вашей душе, мира вокруг, он не будет меняться с такой удивительной скоростью.

Но, увы, Стива Джобса больше нет. Кажется, что вместе с ним ушла целая эпоха. Мир изменился и вместе с ним изменилась детище Стива Джобса – компания Apple. Кто-то скажет, что ничего страшного не произошло, и компания просто пытается вписаться во времени и естественного развития. В Gagadget решил представить, что будет, если в марте 2017 года Стив Джобс неожиданно поднялась. Но он увидел Яблоко? Что бы Вы сказали о нынешнем «яблоке» Британской империи, ее продуктах и руководства?

1. Увеличение экрана iPhone

в iPhone всегда была олицетворением простоты и надежности. Любой выпуск новой модели, в сопровождении большой бум. Всегда интересно, что нового придумали в Купертино, что еще нового? Большинство производителей сфокусироваться на смартфонах, которая является командной работы. Стоит отметить, что они это заслужили. Смартфоны стоят дорого, но стоит своих денег. Все продумано и отлажено. Останется только решить, какой объем памяти требуется.

Но после смерти Стива Джобса, многое изменилось. За счет увеличения диагонали смартфона к срыву флагман не флагман. Поклонники уже давно твердо держались принципа, что большой экран не нужен и не легко. Но никто не слышал пользователям. Кто-то может сказать, что это насущная потребность, и тенденция времени. Я была удивлена, что такое впечатление, что Apple не заботится о пользователях. Я уверен, что Стив Джобс никогда не приведет.

В прошлом году было еще одно скандальное событие. Apple выпустила iPhone 7 и iPhone 7 плюс. Как оказалось, это два совершенно разных смартфона. В iPhone 7 Plus-это флагман. Имеет лучшую камеру, лучшую производительность, автономность и саморекламы. Он будет говорить, там был отдел во флагмане, и смартфон.

2. iPad мини

Так или иначе, Стив Джобс признался, что iPad был первым продуктом, он начал работать сразу после возвращения в компанию.

Стоит предположить, что яблок он был не менее страстным, чем для iPhone. Ходили слухи, что Джобс был вовлечен в какое-либо развитие таблетки. Он твердо верил в то, что они смогут изменить мир, что скоро планшеты заменят ПК. Мы помним его слова, что скоро наступит пост-ПК эры.

Но Apple сделала это падение спроса на планшеты. Сначала компания выпустила iPad mini, который действительно нашел своего потребителя, и iPad Pro, с довольно странным и неизвестным пользователям. Кроме того, выпускают смартфоны с диагоналями, просто убивали своем сегменте планшетов. Интерес к новым планшетам резко упал. Они были менее вероятно, чтобы купить и модернизировать. Это, по ряду причин. Многие сейчас ожидают новую модель iPad?

3. Стилус

Когда Apple Apple представила карандаш, ручка для нового iPad Pro, он удивил не только экспертов, но и простых пользователей. Мы все знаем, они не любят Стива Джобса пера. Представит новый iPhone, он не подразумевает, что ручка никогда не будет продукции компании. Помните его знаменитые слова: «кто хочет стилус? Вы должны получить их, убери их. Вы потеряете их. Yeuch». (Кто хочет стилус? Он должен вернуться на место. Вы собираетесь потерять его. Тьфу)

Но нынешняя власть считает иначе. Apple утверждает, что Apple, карандаш расширяет возможности планшета. Однако, в работе с интерфейсом, он не принес никаких новшеств: прокрутка экранов, запуск приложений. Нет быстрого меню, как в случае с перьями, Samsung, нет. И признание рукописные заметки в Apple устройств пока не поддерживается.

Знака «Яблоко» карандаш продается отдельно за $99 и работает исключительно с iPad Pro на. Эта компания дает понять, что можно обойтись без стилуса, и надо только, что профессиональных творческих профессионалов, дизайнеров, конструкторов и художников. Он используется для Apple? Стив Джобс наверняка бы спросил Тим Кук на этот вопрос.

4. Сири

Голосовой помощник с элементами искусственного интеллекта (AI), распознавание речи значительно улучшилось со времени его первого появления. Теперь они гораздо лучше понимают пользователей и делать меньше ошибок.

Apple решила держаться подальше. Мир узнал о голосовой помощник от Apple — Siri на презентации iPhone 4с. Пользователи по-разному обучить Сири. Кто-то счастлив, кто-то недоволен, есть ли, даже не зная о его существовании. Для многих голосовых помощников – своего рода герои фантастических фильмов, где они знают человека, который выполняет его приказы, помогая решать проблемы.

Но что же в реальной жизни? Голосовой помощник от Apple знает много языков, вы можете запустить игру или программу, есть разговор, даже если это порой не всегда правильно. Для большинства пользователей это скорее игрушка, развлечение, чем помощник. Если вы на улице начнете общаться с Siri, некоторые считают вас, мягко говоря, не психи и странные.

Без сомнения, голосовые помощники имеют огромные перспективы для роста. Они хотят совершенствоваться, становиться умнее и развивать. Так или иначе, похоже, что Стив Джобс Сири хотел. Хотя это будет противоречить ее ограничения и возмущены тем, что Apple практически перестали улучшить функцию.

5. В Mac Pro без обновления в течение четырех лет

Обновлено на 2013 с Mac Pro действительно произвел на меня впечатление своим футуристическим, необычной цилиндрической формы. Чтобы иметь очень сильное внутреннее заполнение, опытный предлагает покупателю неимоверное миниатюрный корпус, который способен поместиться на любом столе. Покупатели могли очень хорошо, как он. Особенно про Мак привлек специалистов, которые делают редактирование видео, работа с музыкой или фотографией.

Компьютер Mac mini имеет также нашли достойное место в рядах продукции Apple. Компактный, заслуживает отдельной похвалы внешний вид и дизайн устройства. Мак мини пригодился для тех, кому нужен Макинтош, однако, расстаться со своей прекрасной и столь любимый монитор хорошо не хотят.

Оба продукта очень популярны среди поклонников Apple. Но по тем или иным причинам не были обновлены. Даже некоторые эксперты пришли к мнению, что они не интересны для разработчиков из Купертино.

Нет никаких сомнений, что Стив Джобс никогда бы не допустил, чтобы популярные продукты Apple, такие долго не можете получать обновления. С этой опцией, компания может потерять своих самых лояльных клиентов, ведь конкуренты не дремлют. Microsoft недавно опубликовала свой аналог – поверхность студии, которая, как и многие эксперты.

6. Apple Часы

Это первый продукт, с которого началась без Стива Джобса, он не имел ничего общего с их идеей и реализацией. Идея «умных» часов является не инновация от Apple. Они только взял в руки жезл, пытаясь закрепиться на этом рынке. И, кажется, преуспела. Смарт-часы от Apple являются одними из самых продаваемых и востребованных. Но в продаже таких очень мало. Реальная цифра для продажи бизнеса не раскрывает.

Хотелось бы Стив Джобс Apple наблюдать? Вряд ли он понял бы, почему пользователь на свой iPhone, и даже некоторые часы. Возможно, критиковал прямоугольная конструкция устройства в виде смартфона под рукой. Более привычные круглые часы. Бы рабочие места для выпуска первого Apple часы с таким количеством багов и ограниченную функциональность? Очень сомнительно.

7. AirPods

В iPhone 7/7 плюс Apple отказалась от классического 3,5-мм аудиоразъем для подключения наушников. Для некоторых пользователей это было довольно шокирующим и вызвало волну негодования. Сразу же на презентации был представлен необычный беспроводные наушники AirPods.

Пользователи и эксперты начали обсуждать новый. Некоторые предложения к провалу другим захотелось их попробовать. В то же время, и оба они задали несколько вопросов о дизайне наушников (мемы казались одинаковыми), автономии и самое главное, качество звука. У каждой стороны есть аргументы в свою пользу. Как и просили, уже приобрели наушники и использовать их.

Стив идея задания AirPods bluetooth-гарнитура просто не нравится. Он сам был против того, чтобы в наушники, а не только говорили об этом. Позвольте мне процитировать его. «Откровенно говоря, музыка-это «тяжелые» вещи. Хотя у нас есть тенденция забывать об этом… если вы хотите Bluetooth, чтобы загрузить в iPod музыку, будьте готовы ждать. Если вы хотите использовать вместе с iPod: Bluetooth-гарнитуры, вам нужно, чтобы зарядить их так же, как игрок. Люди не хотят. Тем более, что еще и качество звука страдает».

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.