5 причин, чтобы поехать в Ксанаду Ресорт отель 5* высокого класса

Нaчaлся Сoлнeчный сeзoн oтпускoв-лучшee врeмя для путeшeствий. Нeoбxoдимыe кoмпoнeнты для oтличнoгo oтдыxa-кoмфoрт и пeрвoклaссный сeрвис. Пoэтoму, Кoрaл Трeвeл прeдлaгaeт свoим клиeнтaм бoльшoй oтeль Ксaнaду Ресорт отель 5* высокого класса, которая является одним из лучших мест отдыха в Белек (Турция). Он вводит понятие стильный и современный отель.

Живописный уголок Турции: лес, море и пляж

Ксанаду Ресорт отель 5* высокого класса расположен в лесистой местности. Этот лесной оазис разрыва с разнообразной растительностью. Здесь собраны животные и птицы со всей Турции. Прекрасный песчаный пляж, который тянется на полтора километра и даже награждены «голубым флагом». Особое очарование банки, добавив романтических и уютных двухместных бунгало. Большой Пирс с шезлонгами и баром, где вы можете отдохнуть и повеселиться, и отдохнуть на берегу моря.

Все включено без ограничений

Отель предлагает превосходную систему обслуживания «высший класс Все включено». Бесплатное питание, мороженое и напитки (фруктовые соки) доступны для отдыхающих круглосуточно. Она также имеет четыре ресторана с обслуживанием по меню, который гостеприимно принимают не только взрослые, но и дети. Обилие блюд различной кухни, которая порадует гурманов и детское меню понравится требовательным родителям.

Красивый и активный отдых

Изюминкой Спа — СПА-Шан-Вы. Комплекс предлагает более чем 70 медицинских процедур, а также предлагает паровую баню, хаммам, финскую и био-сауны, джакузи, бассейны открытые и закрытые формы, и т. д. здесь сосредоточено все, что нужно для здоровья, отдыха и красоты для отдыхающих. И для активного отдыха, существует широкий спектр видов спорта, от тенниса до виндсерфинга и уникальный вертикальный водные горки, камикадзе.

Развлекательная программа для юных путешественников

Ксанаду Ресорт отель 5* высокого класса, с особым вниманием к юным гостям. В рамках концепции Ультра Семейный клуб солнце для детей (в возрасте от до 16 лет), разработали ряд увлекательных и веселых программ. Детей ожидают творческие, игры, образование, обучение, развлекательные и спортивные мероприятия. Дети старшего возраста могут научиться играть на гитаре, барабанах или других музыкальных инструментах, потому что клуб организовал музыкальную студию и работают квалифицированные преподаватели. Вы можете кататься на каруселях, поезде и колесе обозрения или играть в парке, скалолазание и свежий Парк.

Отель имеет и другие преимущества:

• Быстрая передача непосредственно в отеле.
• Подтверждение поездки без долго ждать обработки заявки на получение разрешения.
• 2+2=2 (двое взрослых и двое детей), которая дает вам возможность сохранять отдыхающих с детьми. Оплата за проживание берется с родителями и детьми бесплатно razmeschayutsya.
• Эксклюзивные преимущества для тех, кто приходит снова.
• Украинские телеканалы.

Отдых с Корал Тревел и Ксанаду Ресорт отель 5* высокого класса-это отдых класса « люкс», который превосходит все ожидания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.