Удалить его с то же самое: лучшие нудистские пляжи в мире

Экспeрты выбрaли 6 мeст нa нудистскиe пляжи, гдe мoжнo успeть сделать этим летом.

Как вы относитесь к натуризму? Исследования показывают, что более половины украинцев считают, что это неуместно, и лишь треть респондентов положительно.

Это письмо Chronicle.info со ссылкой на моде.

Мы расскажем вам о лучших натуристских пляжей в мире, где вы можете, не задумываясь, а виноват, похоже, провести отпуск на берегу моря в образе Адама и Евы.

Киев
В Киеве в двух местах: на пляже «Довбычка» на Трухановом острове и пляже на Оболони. Первая смешивается, ношение одежды не обязательно, но не исключено. Но «Оболонь», возле метро «Героев Днепра», на пляже чисто натуристов, и активистов организовать праздник в ночь на Ивана Купалу и другие культурные мероприятия.

Хорватия
Пляж нудистов рекомендуем Валалта и Коверсада – туристический комплекс, площадью 120 га, может вместить 7 тысяч туристов, апартаменты, бунгало, кемпинг и спортивный комплекс.

Греция
В Греции, три большие ню-центр – банановый пляж на юго-западном побережье острова. Миконос пляжи Парадайз и супер-Парадайз, часто переполненный, но с бюджетом в поход за дешевым отдыхом, и праздником для любителей музыки, танцев и коктейлей, а также пляж взяла пляж, единственный официальный нудистский пляж на Крите.

Германия
Страны с наиболее зрелыми рассказ нудистский их берет почти везде – например, в Мюнхен Центральный пляж смешанный, и никто не хочет обнаженной купальщицы на отдых вместе с одетыми. Но на острове Зюльт в Северном море собрать настоящих любителей сельской местности: чистый воздух, песчаные дюны и нетронутые пляжи с 1920-х годов, большинство из них смешанные или нудистский 100 процентов. Любителей пресной воды и путешествия отдых в Мекленбургское поозерье, один из лучших пляжей в национальном парке мюриц озеро Userin.

См. также: назван лучший остров в рай для отдыха

США и Франция
Состоятельные натуристы предпочитают держаться вместе – для них, там находятся пляжи Лас-Салинас и Хауловер в Майами. Франция славится своим пляжем, ля вуаль Руж в Сен-Тропе, куда мы ходим загорать, даже голливудскими звездами, и рай для натуристов курорт Монталиве. Во Франции, кстати, есть еще курорт кап-д’агд на побережье в Вермилион, где даже в банках, вы можете ходить голым.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.