Ученый сообщил о конце света от мчащейся Земле гигантской кометы

Aстрoнoм из Чили Рoбeртo Aнтeзaнa рaзмeстил нa свoeй стрaницe в Facebook фoтoгрaфии приближaeтся нa Зeмлe большой планеты, что может привести к концу света. Внимательно изучая движение планеты по сопоставимой с Марсом, ученый пришел к выводу, что это загадочное небесное тело может вплотную приблизиться к Земле в ближайшем будущем. Но мои коллеги Антезана не исключают, даже столкновения.

Также астроном, стало ясно, что неизвестного космического тела движется не по орбите, тогда как, в отличие от планеты, верно форма. Он обнаружил внутри планеты, структуры, которые состоят из неизвестного науке вещества, но основным является наличие V-образного шлейфа, тянущегося за планеты, что делает его как комету гигантских размеров.

Ученый передал фотографии и их результаты космическому агентству NASA. В то же время, Антезана продолжает наблюдать за объектом и обещает опубликовать новость на своей странице в социальных сетях.

Ранее британские ученые под названием три сценария конца света, на Земле. Правда, их нет смерти человечества от столкновения с другой планеты. Они считают, что конец света может наступить из-за пандемии, ядерной войны или ледниковый период.

Ирада Гусейнова

▪ Ученые назвать восемь основных полезных для здоровья человека качеств кофе

▪ Захаров заявил, что шах «россиийской» создали частной конторе Владивостока

▪ В первые 12 астронавтов для полета луну и Марс имени США

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.