Ученые сделали сенсационное открытие о том, непосредственно в сердечный приступ от группы крови

Учeныe из Нидeрлaндoв исслeдoвaли бoлee 1,3 миллиoнa чeлoвeк и пришли к вывoду, чтo группa крoви влияeт нa рaбoту сердца. Результаты исследования, которые были проведены несколько лет, показали, что люди I группы крови фактически не опасность болезни сердца. Гораздо хуже положение тех, кто занимается, у кого II, III и IV группы крови. Люди этой группы наиболее подвержены риску сердечно tutmasından. Кроме того, в них чаще, все больше и больше людей I группы, беспокоит болезнь сердца. А некоторые из них не становится «хронической» сердечниками.

Это, в свою очередь, их в три группы нидерландов, исследователи составили рейтинг по риск болезней сердца. Так что, на первом месте люди с II группой. Они наиболее уязвимы, риск болезней сердца.

У людей с III группой крови риск небольшой, а на третьем-люди с IV группой. Все три в группе риска находятся врачи, рекомендуется, как правило, периодически проходить обследование и проводить скрининг. Также исследователи Нидерландов обращают внимание, что быть больным вероятность много ниже, чем у людей, которые ведут здоровый образ жизни и избавляются от вредных привычек.

Ранее датские ученые предложили людям, которые чувствительны к сердечно-сосудистых заболеваний, заниматься регулярно специальной гимнастикой. Они исследовали молодых, занимающихся зарядкой и он, кто был его не и или гимнастикой заниматься нерегулярно. Выяснилось, что, скорее всего, прийти в себя после сердца tutmasından быстрее, выше, мы «гимнастки».

 

Ирада Гусейнова

▪ Ученым NASA удалось заснять «цунами» в космосе

▪ Британские ученые нашли подтверждение конца света

▪ Ученые открыли неожиданные свойства пива

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.