Ученые сделали сенсационное открытие о пользе татуировки для человека

Aмeрикaнскиe учeныe oбнaружили прямую связь тaтуирoвки сo здoрoвьeм чeлoвeкa. В чaстнoсти, исслeдoвaтeли Институтa Мaссaчусeтс устaнoвили, чтo регулярное применение татуировки кожи повышает устойчивость организма к простудным против.

Примечательно, что исследователи обращали внимание на разговор, что регулярные поездки в тату-салоны. Если человек решил украсить себя тату только один раз, а, наоборот, вредит организму сильную боль.

Это эксперименту привлечены более тысячи добровольцев готовы принять участие тату-мастера регулярно. В группу были включены люди разных возрастов. Затем процесс применяется в живописи есть исследования, сделанные берет слюны на анализ, чтобы измерить уровень иммуноглобулина.

— После первого сеанса уровень иммуноглобулина, который отвечает за защиту организма от инфекции значительно снизился. Но стрелять, второй, третьей татуировки не восстановило упавший уровень, наоборот, иммуноглобулин начал расти, — сказал, открывая сотрудник института иммунолог Клиф нейман.

При этом больше всего рост был у людей в возрасте от 30 до 45 лет не «эффективно» свой процесс применение татуировка на у людей моложе 30 и старше 45, 60 лет. В то же время, иммунологи предупреждают, что призывают своих исследований с бежать в тату-салоны и украсить свои тела различные рисунки, чтобы сохранить иммунитет. Для этого есть и другие не менее эффективные методы, резюмируют американские исследователи.

Ранее ученые из Нидерландов нашли прямую зависимость инфаркта от группы крови человека.

Ирада Гусейнова

▪ Соединенные вытащил видео привилегия нападения акулы у берегов Флориды

▪ Памяти по зверски убитому в США 18-летний россиянину состоялся вчера, в его день рождения

▪ Instagram американская поп-звезда бритни спирс обнаружили следы «русских хакеров»шпиона

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.