Ученые сделали сенсационное открытие о пользе пива с арахисом

Пивo с aрaxисoм избaвляют тoнкиx линий и мoрщин, зaмeдляeт прoцeсс стaрeния — имeннo пoэтoму eгo нужнo пoтрeблять любителей спорта. Такие рекомендации дал британские ученые после проведения ряда испытаний.

Так, исследователи из Университета Сент-Эндрюса в великобритании установили, что быстрое восстановление после активных занятий спортом помогает…два бокала пива и горсть арахис (без соли), сообщает Daily Mail. Ученые утверждают, что во время работы люди теряют много жидкости в организме. Кроме этого, для того, чтобы его врачи, как правило, приходит в течение дня несколько стаканов воды без газа.

В то же время иногда бывает ситуация, некоторые категории людей, которые не могут пить много жидкости, ну, «голова-ноги» он, по ряду причин, жалуются они. Но вряд ли найдутся, что человек отказывается от, если пиво да еще и с жареными орешками.

Британские исследователи уверены, что эффективность «дуэт» пиво с арахисом неоднократно сильной эффективности обычной питьевой воды. Все дело в калии, который арахисе и углеводах пиво. Но, как уже было сказано выше, арахис должен быть без грамма соли. Да, к пиву определенные требования есть. Пенный напиток должен быть слабоалкогольным и, безусловно, светлое.

Ранее американские ученые предлагают продать виски, аптека, утверждает, что этот напиток очень полезен для здоровья людей. Рюмку способствует обмен веществ и предотвращает переедание.

Ирада Гусейнова

▪ Мария Шарапова я выиграла у итальянки Винчи первый матч после дисквалификации

▪ Совфеде призвали жесткий ответ в Великобритании заявления о праве на превентивный ядерный удар

▪ Двукратная чемпионка мира по бодифитнесу Ушакова, снятый голой для журнала Максим

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.