Ученые сделали сенсационное открытие — феномен «левого» селфи

В aвстрaлии учeныe сeрьeзнo eгo, нaд в тo жe врeмя, с кaкoй стoрoны лучшe всeгo сделать селфи — правой, или левой? И пришел к выводу, что разница — разительная, так что, лучше слушать рекомендации.

Так, специалист по когнитивной психологии и когнитивной нейробиологии, профессор мельбурнского университета Ла Троб, доктор Анукка Линделл проделала большую работу, чтобы понять это, пишет, что «Максим».

Австралийскому профессору было подвергать экспертизе более 2 тысяч фото-селфи. Материал был любительниц селфи, что они размещаются в социальных сетях. Выяснилось, что предпочтение, фото-съемки, левая часть лица — 53,17%. На правой щеке подставляют остальных 46,83%.

Примечательно, что только 10% были левшами, и, соответственно, держал телефон левой рукой. Так почему же все-таки селфи предпочитают, что на левой стороне, несмотря на неудобства, когда фотография?

Доктор Анукка объяснил, что это явление так, что этот вид снят и делает лицо более худым «эмоционально открытым и выразительным». Мы правой стороны нет «свойств и прикрас». Кто открыл этот секрет, делает селфи с левой стороны.

В целом, красивая жена футболиста «Краснодара» Павла нам из ошибок, допущенных сделать вывод Алана, обнаженные фотографии, которые недавно в Сеть выложили хакеры настолько уверена, что ее идеальный, что делает селфи как правой, так и левой.

Ирада Гусейнова

▪ Кенгуренок требует обнимашек работника заповедника

▪ Отсудившая в Бразилии футбольный матч года майке девушка взбудоражила любителей спорта

▪ Специалисты NASA «огонь» приближающийся Место опасный гигантский астероид

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.