Ученые открыли причину инсультов и инфаркта у молодежи

Риск пoлучить бoлeзнь сeрдцa в тoм, чтo в тяжeлoм зaсыпaнии нoчью. К тaкoму вывoду пришли китaйскиe ученые после изучили истории заболеваний более 160 тысяч молодых людей в возрасте уже 29 лет.

При этом, по определению исследователей Китая, бессонница считается ситуация, человек просыпается несколько раз за ночь, просыпается очень рано. Также ученые относятся бессонница случаи, когда человек спит положенные 8 и больше часов, но все равно чувствует, что выспался.

Так вот, сознательное или несознательное сокращение сна может привести к инсульту, а хронический недостаток сна и, в целом, инфаркту молодой человек. Так что, определенные врачи с древних времен нормы сна народа, а не «потолок». Кроме того, ни годы, ни технический прогресс, ни одно мнение изменилось, врачи по этому вопросу. Человек, что необходимо для нормальной жизнедеятельности не семь часов крепкого, здорового сна. В частности, молодежь.

Ранее ученые из Австрии и США и пришли к выводу, что синдром хронической усталости — это болезнь, а не результат обработки. Как известно, хроническая усталость, может помочь и сокращение сна, потому что обработка иногда вызывает обратную реакцию — тревогу, от которой люди долгое время спать.

Ирада Гусейнова

▪ Выборах в Армении, с президентом Саргсяном произошел курьезный случай

▪ Поэт Евгений Евтушенко в тяжелом состоянии госпитализирован в США

▪ Глава Украинского министерства здравоохранения США планирует полностью запретить в россии лекарства

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.