Ученые обнаружили в для женщин антидепрессанты

Пить, фруктoв спoсoбнo oстaнoвить рaзвитиe дeпрeссии у прeкрaснoй пoлoвины чeлoвeчeствa. К тaкoму вывoду пришли учeныe Квинслендского университета в Австралии. Для этого им было исследовать психологическое состояние шести тысяч женщин.

Эти наблюдения, в результате выяснилось, что употребление двух плодов в день способно предотвратить депрессию. Положительный эффект дают антиоксиданты, которые содержатся в большинстве фруктов.

Также исследователи пришли к выводу, что еда, некоторые овощи, их это важно, думаю заменить и не приносит такого эффекта, какой, что, к примеру, принести, яблоко, груша или апельсин.

Женщины, которые не едят фрукты освобождать их на овощи, не получить антиоксиданты. Исследователи рекомендуется постоянно пить, фрукты, потому что часто стресс, осуществляющих истощают тело. В результате может развиваться не только депрессии, но и тяжелая, а иногда опасная болезнь — инсульт, диабет, гипертония.

При этом отработанных продуктов-антидепрессантов нервная система становится устойчивой, которые психоэмоциональным нагрузкам. Ученые даже подготовили специальный список продуктов, рекомендуется ежедневно потреблять. Так что, его ударил сладкий яблоки сортов, вишня, клубника, клубника, банан, слива. Эти продукты поднимают настроение.

Ранее ученые предлагают список продуктов, улучшает мозга.

Ирада Гусейнова

▪ Аллу Пугачеву успешно прооперировали после жалоб на здоровье в Москве

▪ Власти Таиланда решили заставить иностранных туристов для того, чтобы получить медицинское страхование

▪ Известный хирург, Могели Хубутия оставить пост главы ET имени Склифосовского

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.