Ученые имя убийственные аргументы в пользу ежедневного секса

Урoки сeксa нужнo, причeм, eжeднeвныe, выяснили учeныe из Шoтлaндии. При этoм oни oбeспeчивaют конкретные доказательства, которые должны быть, убедить людей серьезно относиться к рекомендации.

Пары, которые занимаются сексом ежедневно, усиливающийся раздражение друг против друга, несмотря на то, что и сами можете это сделать, и должны осознавать. По данным ученых, около 60% пар, пренебрегая образование, обучение и полет сексуальной. Секса не только в физической потребности пары, так и методом духовной близости, показал опрос респондентов, входящих в 40% счастливые пары.

Кроме того, исследователи обнаружили, функция, основу сделал аргументов секса. Этот вид. Как правило, те, кто имеет близость каждый день выглядеть гораздо моложе тех, кто игнорирует уроки секса.

В процессе секса выделяется большое количество тестостерона и эстрогена укрепляются мышцы тела, повышается тонн. Четвертый является спасение от депрессии. И, наконец, пятый аргумент – это профилактика сердце с руки, пишут «Актуальные новости».

Кстати, буквально накануне аналогичные посоветовал терапевт московской поликлиники. Своей пациентке — гипертонику врач посоветовал секс, и даже предложил свои услуги.

Ирада Гусейнова

▪ Врач предлагает пациентке сбить высокое давление, секс в Москве

▪ Эксперты NASA заявили о возможности в классе, секс в космосе и предупреждение опасностей

▪ Немецкие ученые нашли оправдание агрессивным видеоиграм

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.