Ученые доказали пользу разговоров человек сам

Мнoгo тex, ктo видeл для сeбя oпрeдeлeнную стрaннoсть, a имeннo, кoгдa eгo нe рaзгoвoр, сaм oн мoжeт свoбoднo дышaть. Психическое-все в порядке. Ученые Великобритании считают, что более часто разговор человека с собой — это мощный интеллектуального развития.

Разговор с самим собой, а, напротив, популярным стереотипам, безусловно, свидетельствует о том, что в психическом расстройстве, сообщает Planet-Today со ссылкой на открытие британских исследователей. Авторы исследования paylamışıq людям специальные тесты, результаты которых сравнивались с привычки для переговоров с собой. Выяснилось, что те, кто проговаривал варианты ответа или интеллектуальной «дискуссии» их на себя, справиться с задачей тест очень успешно, остальные. Такие результаты позволили ученым сделать вывод, что разговор с собой — это даже полезно для интеллекта.

— Такое поведение вполне нормальное, если человек в процессе психического напряжения или нагрузки, огонь-пламя шел легко узнать его усвоить. Например, заучивая термины и определения, производить вычислительные операции, и другие вещи, — говорит психолог Стивен Томсон.

Кроме того, исследователи считают, что есть категория людей, для простой способ, чтобы найти, возникшие проблемы, они «чувствительные фиалки смягчают» ситуацию, то есть проговаривают его, предлагая себя в качестве соперника. Результат, как правило, становится и правильно принятое решение, резюмируют психологи.

При этом они не исключают, что симптом человека, который, говоря о своих-с собой, стресс возникает в результате и иногда такое поведение можно отнести к первым стадиям государственного научно-исследовательского центра. Но только так, поэтому не могу ставить диагноз человеку, уверены ученые.

В этом случае, если человек ведет диалог с воображаемым беседа, слышит несуществующие голоса и страдает галлюцинациями, то тогда можно говорить о расстройстве психики. Но потом диагноз ставить должен врач, который проанализировав ситуацию, должен и поведения человека, исходя из его жалоб.

Кстати, некоторое время назад ученые считают, что стресс, осуществляющих и фобии привели к тому, что человек, сократилось время, здоровый сон. А это напрямую влияет на психическое состояние людей, которые сначала становятся рассеянными, после раздражительными, а есть и ближе, до психических расстройств.

Ирада Гусейнова

▪ Телеведущий Би-би-си потрогал женщину за грудь живые

▪ Онкологи пришли научить россиянок «жить без страха»

▪ Ученые открыли связь между очень умные мужчины и риск страшных болезней, их дети

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.