Выявлены основные тенденции в следующем году среди туристов

Oни были устaнoвлeны в xoдe исслeдoвaния житeлям рaзныx стрaн.

Брoнирoвaниe выявлeны вoсeмь oснoвныx тeндeнций в сфeрe туризма в будущем 2017.

В частности, эксперты говорят, что в обозримом будущем, повышение роли технологии в сфере туризма, который указан на сайте компании, сообщает Chronicle.info со ссылкой на корреспондент.

Информационный ресурс, на 44% путешественников считают, что планировать путешествие с помощью смартфона. Также многие считают, что будут чаще использовать мобильные приложения во время путешествия.

Также, по мнению респондентов, путешествия будут все больше сочетается с туризмом. Граница между работой и отдыхом будет продолжать размываться. Это выражается в том, что около 75% опрошенных намерены продлить свои деловые поездки, чтобы исследовать новые места.

Еще одна тенденция станет все большее любопытство среди туристов. 45 процентов опрошенных планирует взять новое направление для путешествий. В то время как 47% опрошенных, стремясь туда, где не были их друзьями.

Но многие собирающиеся путешествовать, чтобы уделить время своему здоровью и посетить различные места, такие как спа-салоны. На основе этой разработки также будет играть большую роль для ЭКО-туризма.

Получите незабываемые эмоции будут преобладать над удовольствием от покупок в ближайшие годы. Так, 58 процентов опрошенных намерены тратить деньги на опыт, а не вещи.

В отношении выбора гостиниц, здесь туристов будет больше ориентирован на дружелюбие персонала. 42% респондентов не желают останавливаться в гостиницах, если персонал не дружелюбный.

См. также: тренды осени-2016: самые модные прически в этом сезоне. Фото

Кроме того, среди путешественников увеличилось количество людей, которые хотят побывать на Луне. Около 44 процентов респондентов выразили желание уйти оттуда к 2017 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.