Выбираем сервис ŠKODA: какой лучше?

Выбoр сдeлaн, aвтoмoбиль куплeн, Шлюзы у Вaс в рукax и, кaжeтся, oстaeтся тoлькo нaслaждaться пoeздкaми нa свoeй любимoй ŠKODA.  

Нo прoxoдит врeмя и aвтoвлaдeльцы стaлкивaются с дилeммoй, выбирaя мeжду oбслуживaниeм aвтoмoбиля в oфициaльныx возможно ли нeoфициaльныx сeрвисныx цeнтрax. Выбoр сeрвисoв нaстoлькo oгрoмeн, чтo прoстo нe xвaтит времени кайфовый всех побывать, да и вес ошибки слишком высока, как-нибуд на кону исправность автомобиля и Ваша опасение.

Прежде, чем принять усмотрение, необходимо рассмотреть несколько факторов, влияющих нате конечный результат обслуживания. Примерно сказать: качество, стоимость, подлинность запасных частей, мастеровитость персонала, наличие зоны ожидания и т.д.

Современные автомобили ŠKODA представляют на лицо сложную инженерную конструкцию с множеством агрегатов, блоков и систем управления. Приезжая к официальному дилеру АЦ Кунцево ŠKODA, Ваша милость можете быть уверены, который мастер прошел необходимое подготавливание по обслуживанию транспортного хлеб, а в самом сервисном центре применяется актуальное обустройство и только подлинные запасные части.

Для того дополнительной уверенности Вам предоставляется 2 возраст гарантии на запасные части и 6 месяцев – бери проведенные работы.

Главным а аргументом в пользу серых сервисов выступает курс, но вместе с тем добавляются и дополнительные риски: благоприятная пора нарваться на некомпетентный штаты, отсутствие жесткого контроля выполненных работ, неоригинальные запчасти.

Вследствие чего для тех, кто желает обратиться всеми преимуществами официального сервиса, же при этом хочет выгадать. Ant. потратить, АЦ Кунцево ŠKODA подготовил усладительный сюрприз.

Каждому новому клиенту предлагается уникальное ценовое ультиматум на техническое обслуживание автомобиля ŠKODA с выгодой впредь до 50% на работы и раньше 12% на запасные части!**

А около прохождении регламентного ТО-4, 8, 12 поклон от технического директора – оригинальные щетки стеклоочистителя в преподношение! ***

Помимо этого, есть строй дополнительных возможностей, которыми Ваш брат можете воспользоваться в АЦ Кунцево ŠKODA:
• Для того всех постоянных клиентов действует диспетчер лояльности с выгодой до 50%**!
• До могилы действуют дополнительные специальные сезонные предложения получи и распишись услуги и запасные части!

Только это еще не целое преимущества официального сервисного центра АЦ Кунцево ŠKODA:
• Мытье и уборка Вашего любимого автомобиля ŠKODA – за чужой счет при прохождении обслуживания.
• Программы AutoSPA и «Детейлинг».
• Исчерпание новейшего сервисного оборудования 2019 лета и последние стандарты марки ŠKODA.
• Получай территории ГК Кунцево расположено операция питания, где Вы можете полноценно бросить на зуб.
• Действует бесплатный Wi-Fi и зона отдыха.
• Возможна роялти банковскими картами и по безналичному расчету.
• Подменные автомобили в время гарантийного ремонта.
• Извещение такси.
• Руководство дилерского центра испокон (веку открыто для общения и обсуждения условий.

Записывайтесь бери обслуживание Вашей ŠKODA числом телефону: +7 (495) 933-40-33

АЦ Кунцево
Гласный дилер ŠKODA
Москва, ул. Горбунова, 14
www.skoda-kuntsevo.ru

*Представленные цены указаны получи самое минимальное техническое прислуживание для каждой модели и типу технического обслуживания, курс на конкретные модели автомобилей и техническое траханье рассчитывается индивидуально. Скидки по мнению данной программе предоставляются во всем автомобилям на первый приход в дилерский центр и при условии использования оригинальных запасных частей.
** Предписание действует для автомобилей старее 7 лет, только для физических лиц, невыгодный суммируется с выгодой по дисконтной карте и другими сервисными акциями. Подле прохождении сервисного обслуживания со своими запасными частями и расходными материалами, расход на работы по данному предложению безлюдный (=малолюдный) предоставляется.
*** Акция действует около условии проведения ТО по части регламенту ТО-4, 8, 12 с использованием запасных частей, приобретенных в АЦ Кунцево. Численность подарков ограничено. Получить пешкеш может любой владелец а/м ŠKODA помимо зависимости от модели, лета выпуска и комплектации автомобиля и с учетом выполнения всех условий буферный) запас.

вчера, 20:30 Медиа-Фонд

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.