Виртуальная реальность и зоопарк в Украине открылся Музей диких кошек

Нoвый aттрaкциoн сoстoит изо двуx чaстeй.

В пaркe прирoды «Бeрeмицкoe» в Чeрнигoвскoй oблaсти, прeдстaвлeны музee диких кошек с возможностью виртуальных путешествий.
В духе сообщает пресс-парка, современный аттракцион состоит из двух частей, сообщает Chronicle.info со ссылкой нате Укринформ.

Первая часть-сие собственно музей, где зрители смогут узнать интересные материал об историческом развитии, географических и биологических особенностей представителей рода кошачьих. Все информация отображается на современные мониторы и голографические устройства.

И попозже, говорили в парке, где ваш брат можете испытать природный склад с помощью виртуальной реальности, идеже посетители могут «летать» (с использованием специальных очков) в склад.

Вторая часть музея — загон, в котором живут дикие, рысца, дикий, а в будущем — и степных кошек.

Что сообщили в администрации парка, музея дикой кошки-сие первый, но не конечный, что планируется в музее в парке дикой «Беремицкое».

Как угодно также: Германия для любителей селфи открылся необычный музеум. Фото

Кроме того, месячные могут отправиться на прогулку в сад, конюшню и познакомиться с инфраструктурой парка природы «Беремицкое» — ecodome и палатки, конференц-зало и место для пикника.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.